Регистрация: 17.08.12
ноябре 2014
25.11.14 - 05.12.14

А нам понравилось!!!!!!!!!!!!

В отель приехали около 17 часов, разместили сразу без задержек. По приезду угостили напитками, раздали браслетики из цветов и освежающие салфетки. Нас заселили в 4 корпус. Оно и к лучшему. Кто был в 5 все жаловались на тараканов, мы же их не увидели ни разу за весь отпуск. Я думаю это связано с тем, что в 5 корпусе располагается столовая (там же кухня). В нашем корпусе на крыше находился один из бассейнов, тренажерка и сауна. При выходе из корпуса, сразу же расположился ресторанчик ORANG KING, с очень доброжелательным персоналом, вполне вкусной едой и адекватными ценами. Очень часто там ужинали и заказывали пиццу. Кстати еду в номере не хранили, а коробки от еды тут же выбрасывали (за углом мусорка), дабы не привлечь всякую живность в номер. Номер не большой, но нам втроем места хватало. TV WIFI работали исправно и очень хорошо. Все было чистенько и работало. Каждый день убирались, меняли постель, которая действительно в пятнах и не вызывает вида чистой. Различные душевые принадлежности оставляли тоже каждый день и 2 бутылочки воды. По уборке претензий не было. Но только первую неделю нашего отдыха. С 01 декабря наверное заступила другая смена, вот тут уже пришлось даже пошуметь. НОмер не убирался аж до 15 часов, хотя телега все время с самого утра стояла на этаже. После ряда замечаний уборка все же провелась, но на балкон видать так и не заходили. В столовой такая же ситуация. В первую неделю приезда наблюдали как быстро и слажено работает персонал. На другую неделю другая смена это просто лентяииииии, в столовой все время заканчивались тарелки и стаканы, вилки приходилось ходить искать самой, грязная посуда на столах (убирали сами в сторону и присаживались на завтрак), а они ходят-бродят лялякают. Бочонки с едой некоторые стояли пустые и их не собирались пополнять. В четверг опять выходит та же смена, но уже в зале находится старшая(ну это я так поняла) которая за всем следила. Еда пополняется, стаканы и тарелки есть, с уборкой грязной посуды заминки, но все таки уже лучше. В общем все дело в людях, работающих там. Если бы я не столкнулась с разными сменами, то и осталась бы при двух разных мнениях об этом отеле. Огромный плюс отеля это его близость к пляжу, который уже не такой чудесный, потому как мусор везде. Раньше хоть прибирался смотровыми пляжа (которые лежаки сдавали в аренду), а теперь без них сплошная свалка. В отеле выдавали зонты, которые мы использовали от дождя при прогулках и от солнца на пляже. Рядом с отелем много обменников, кафешек и рынок. В субботу и вторник ходили на рынок около храма, цены не намного дешевле, но при больших покупках разница ощущается. В итоге скажу так, больше всего переживала за живность в этом отеле, так как перед поездкой начиталась отзывов, но никого там не встретила. Отдых ничто не омрачило, все было замечательно, отель понравился, но управляющим необходимо провести работу с персоналом, так как от их работы зависит большинство отзывов об этом отеле и комфортное прибывание туристов там. Если бы все время нашего отдыха работала смена которая работала в 4 корпусе и столовой с 01.12 по 04.12, то я даже "3" поставила отелю только из-за близости к пляжу, но так как было с чем сравнить с 24.11 по 30.11 и знаю как может быть, ставлю "хорошо".

Добавлено 16.12.14 17:54 (3 256 символов в тексте)

06:49 18.12.14

Emary, добрый день!
Спасибо, что отдыхали в PGS Hotels Bauman Casa и нашли время оставит свой комментарий.
Мы очень рады, что ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Благодарим вас за добрые слова и за замечания. Это очень важно для нас, так как позволяет нам видеть наши проблемы и искать пути их решения, улучшая наш сервис.
Все ваши замечания мы передали администрации отеля.
Мы желаем вам много интересных путешествий, только приятных впечатлений, и надеемся, что вы приедете к нам снова.

С наилучшими пожеланиями, Яна
маркетолог PGS Hotels Bauman Casa