Регистрация: 16.12.14

октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

4.2

в принципе норм))

здравствуйте.отдыхал в саншайне с середины по конец октября ,простите ,честно не помню даты,но 1 ноября я дома уже лежал.вот.отдыхал один и для этого отеля это очень не плохо.скажу,первый раз за границей ,и сразу в город грехов.так по отелю,на ресепшне меня встретил непонятной ориентации таец ,оформили меня в 315 номер (или 316 не помню,ночевал одну ночь только в нем) и сразу он мне не понравился ,во первых высоко у них 3ий как у нас 4ый, и мне постоянно подниматься не хотелось,так вот,провожал в первый раз до номера пьяный работничек какой то там объяснял мне что то,я его не понял и просто выгнал ,и все пошел гулять развлекаться,забился встретится с гидом Динияром в час или два, встретились и переселили меня в 217 номер,вот этот сингл мне понравился__не высоко,ну и все из плюсов по сравнению с тем выше номером.Далее, по основным моментам : чистота поддерживается каждый день,примерно в обед,без нареканий (5) ; есть такие кто про тараканов и ящериц кричит и пищит_жила меленькая у меня какая то, но вообще не мешала,а даже наоборот веселила,без обид(5), питание завтраки ,был на них 2-3 раза только ,ну сами понимаете,одинаково,но пойдет,без вопросов(4).шум за окном всю ночь,да есть ,но привыкаешь когда привыкаешь,жить можно это патайя(3), интернет, вай фай есть,но платный,ловит неплохо,в соцсетях отлично пойдет,час 50 бат и сутки 120 бат,могу чуть ошибиться,не суть,вообще там беспроводной интеренет дорогой(2) .по депозиту :500 бат ,я не ломал ничего,полотенце потерял но не заметили ,сняли за минибар,без вопросов к ним, все ровно(5). и главные плюсы отеля это С ГОСТЬЕЙ СВОБОДНО, поняли кому надо, И месторасположение,за такую цену в таком месте ,поискать надо,ВСЁ в шаговой доступности.ИТАК ПОДВЕДУ ИТОГ ВСЕМУ ВЫШЕСКАЗАННОМУ:ЕСЛИ ТЫ ОДИН И НЕ ОСОБО ПРИВЕРЕДЛИВ, ТО ЭТОТ ВАРИАНТ РАССМОТРИ, сам выбирал тут же ,и не жалею,НО ЕСЛИ ТЫ С ВТОРОЙ ПОЛОВИНОЙ ТО ТОГДА НЕ УВЕРЕН,ПОДОЙДЕТ ЛИ ТАКОЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ТВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ,дамам скорее всего он не понравится, спартанский для них.ИЗВИНИТЕ ФОТОК НЕТУ,ВСЕ ТАК БЫСТРО ПРОНЕСЛОСЬ, ФОТКАЛ ПОМНЮ,НО ПОТЕРЯЛ ВИДИМО

гостья свободно
плохой телевизор интерент платный дорогой
Добавлено 16.12.14 20:50 (2 077 символов в тексте)
Все отзывы антон (1)