ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 268
Photos: 0
Vacation as a With friends in
July 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Самый позитивный отель побережья!

Ездили с подругой в августе в Анджелик, встретили при входе милые ребята, проводили до ресепшина, минут за 5-10 нас разместили в основном здании на 5 этаже. Номер располагался очень удобно: можно было любоваться и горами и морем и свободными лежаками у бассейнов:) и вечерней анимацией ;) Большая территория, можно и погулять и фотографироваться. Большая столовая, ОГРОМНЫЙ ассортимент блюд, всегда есть что выбрать и на обед и на ужин. Очень вежливые официанты, учтивые. Отдельное спасибо поварам- все было очень вкусно! Спасибо, особенно за сладости ;)

Отдельно хочу отметить работу анимации!!! Ребята: Дести, Амрэ (или Эмре, прости, не уверенна как правильнее) и Тони, СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!!!!! Вы не реально крутые и безумно позитивные. За такой анимацией можно и в Антарктику ехать, растапливать льды зажигательными танцами и сдвигать годы безудержным смехом. Не было, наверное, ни одного отдыхающего, с кем они не были знакомы, не затягивали в свой интерактив и конкурсы, при чем все было настолько искренне, настолько непринужденно и с большой любовью к отдыхающим, что просто не хотелось уезжать из отеля. Большое спасибо, за море позитива, шуток и веселья! За веселым, легким отдыхом -только к Вам. :)

TRANSLATE
Advantages
самый главный плюс-анимаия!!!!!
Disadvantages
ванная комната маленькая и вентиляция не удачная
Added 16.12.14 21:45 (1 211 characters in the review)
Add comment
Complain

22:00 17.01.15

Уважаемая, Надя,
спасибо за Ваши теплые слова.
Мы все работаем на то, чтобы Вы остались довольны.
Мы обязательно будем ждать Вас снова к нам на отдых.
Желаем Вам всегда хорошего настроения и счастья.
С наилучшими пожеланиями, Ирина
Отдел по работе с гостями

Sign up