ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1376
Photos: 57
Vacation as a With family in
November 2014
23.11.14 - 04.12.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Я влюбилась в Тайланд!

Мы были с мужем в этом отеле с 23.11.2014 по 04.12.2014. Это было наше свадебное путешествие. Вообще в Тайланде впервые. Первым делом как только мы приехали в Sentido нас встретили с очень вкусными коктейлями и влажными полотенчиками для лица. Зарегистрировали (кстати персонал очень вежливый, приветливый, всегда улыбается и говорит на английском), все рассказали, объяснили, взяли депозит в размере 500$ (в конце отдыха, когда у нас закончились наличные, мы попросили нам отдать наличные. Неохотно нам их вернули ))) Взамен мы отдали кредитную карту). Далее наш багаж загрузили в мобиль, загрузили нас и повезли в номер. Номер.... Номер очень даже ничего... DELUXE ROOMS WITH POOL VIEW. В принципе просторный, большая, я бы даже сказала огромная кровать. Очень нас порадовал прозрачный душ ))) В номере: тапочки, сланцы для пляжа, зонты, халаты. Каждый день в ванной предоставляли: зубная щетка + зубная паста, ватные палочки, пилочка для ногтей, расческа, бритва + крем для бритья, шапочка для душа. Так же в ванной есть: фен, зеркало увеличивающее с подсветкой, мыло жидкое, мыло твердое, 4 полотенца. В душе шампунь и гель для душа. Так что все это можно с собой НЕ ВЕЗТИ!!!! )))) Чай, кофе, сухие сливки, вода, все это тоже ежедневно клали. Я люблю кофе и поэтому пила только его, но почему то последние 2 дня мне его не ложили.... Сходила на ресепшн, через 5 минут принесли аж двойную порцию))) Сейф. Кстати... Может быть конечно мы такие не внимательные и заметили её в последний день, но если вы собрались посетить этот отель, открывашка для пива на стене слева от мини-бара))) По поводу телевизора. Русских каналов нет, из детских картун нетворк на английском, был спортивный канал на местном языке, на французском один или два. Остальные на местном языке.

По поводу питания. У нас были только завтраки. Люди, которые брали полный пансион очень об этом жалели говорили очень однообразно и не особо вкусно. Завтраки там очень разнообразные и вкусные. Обедали и ужинали мы на пляже в кафе coconut sea food. Там очень вкусно и не дорого, есть меню на русском. Причем в этой кафешке ели все кто отдыхал в сентидо. А остальные кафе были пусты... Делайте выводы.

Отель очень тихий, после захода солнца, как будто все ложились спать))) Никаких развлекух типа дискотек или же баров ни на территории отеля ни за её приделами в радиусе нескольких километров нет. Поэтому если вы хотите тусить, вам не сюда! Лично наша задача была тюлениться на пляже и просто отдыхать от всего, поэтому этот отель для нас стал идеальным.

Территория отеля очень красивая, зеленая. По началу у меня было ощущение, что я попала в парк юрского периода, растения просто огромны. Листья у деревьев, как мои 3 ладони. Алоэ - 3-х метровое дерево. Бабочки - в диаметре крылья бабочек достигают до 10 см... Очень круто!!! ))) Пляж кишит крабиками и рачками. В море медуз нет. Кстати... Море очень теплое. На скольких морях я была, такого теплого ещё не встречала.

По поводу сервиса и уборки номера. Как только мы въехали, мы обнаружили сломанный верхний душ и один зонт. Сходили на ресепшн. На счет душа нам сказали что завтра починят, а зонт сейчас поменяют. Мы шли до номера минуту, когда подошли, нас уже ждали с новым, упакованным зонтом))) Душ, как и обещали, починили пока мы загорали на пляже. В принципе уборка номера по началу была очень даже на высшем уровне. Даже косметику мою аккуратненько складывали))) Но под конец почему то стало хуже. То простынь не поменяют и прямо с песком заправят, то чай/кофе не принесут, пепельницу не меняли. Мы так и не поняли ничего, чаевые всегда оставляли, то их не брали, то брали. Отзыв об этом мы гиду оставили, думаю это исправят.

На счет развлечений. Снукер, пинг-понг, тренажерный зал, доски кататься по волнам (на пляже), детский клуб бесплатно. Из платных: теннис большой, боулинг (100 бат одна игра на человека), бильярд (американка), велосипеды и прочее. Каждый день ездит бесплатный автобус до рынка и центра Као Лак.

Итог: отель очень классный, тихий. Я бы с радостью приехала в него ещё. Идеальный для семейного отдыха с детьми, свадебного путешествия и просто для тех кто любит тихий спокойный отдых.

View more

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
красивая территория приветливый персонал пляж песочный бесплатный автобус до рынка и центра вкусные и разнообразные завтраки
Disadvantages
уборка номера
Added 16.12.14 23:21 (4 141 characters in the review)
Add comment
Complain