Регистрация: 16.12.14
июне 2014
21.05.14 - 03.06.14

Ездили отдыхать с мужем и маленьким ребенком в конце...

Ездили отдыхать с мужем и маленьким ребенком в конце мая-начале июня, если взять отдых в общем, то очень положительные эмоции. Приехали в отель мы в 3 часа ночи, с маленьким 2-летним ребенком, проблем с заселением в номер не было, поселили сразу же и предложили 2 этаж, чтобы не подниматься высоко с ребенком. Самый главный минус нашего отдыха это то что нам сначала не повезло с номером: замок в ванну сломан, вешалка для одежды падает, в душе упала емкость для жидкого мыла и разлилась по всему полу ванны, кроватку детскую принесли, но она оказалась сломана(( Когда начали вешать на место мыльницу, то мастер повредил стену и трубу в ней, в общем дальше по стене тонкой струйкой текла вода. День хождений на ресепшн и после того как по стене начала течь вода - номер сразу же заменили. Хотя второй номер с извинениями предлагали выбрать и корпус какой хотите и этаж, намучившись с прежним номером я настояла, чтобы предложенные номера можно было посмотреть, прежде чем переносить свои вещи. Второй номер оказался лучше и по качеству и по планировке, проблем с номером больше не было. Понравилась очень большая территория отеля, очень все зеленое и каких только растений нет: и оливки и гранаты и т.д. По питанию только плюс, блюд огромное разнообразие, причем за все 2 недели они были разные и нам не успели надоесть, каждый раз что-то новое. Огромное количество десертов!!! Просто восторг, и торты и пирожные, причем не безвкусные как бывают в некоторых отелях, а просто обалденные и на любой вкус (и с шоколадом и с вареной сгущенкой, и с ягодами и чего только не было)! Персонал очень вежливый, всегда готовы помочь, к ребенку так просто отличное отношение! С маленьким ребенком оказалось очень тяжело и каждый вечер спасались детской площадкой, у ребенка просто восторг от горок и домиков. После площадки сразу шли на мини-диско смотреть как пляшут детки, наш малыш не танцует, но оторвать было не возможно от этого веселья. В мини-клубе просто замечательное отношение к деткам, спасибо за это девочкам аниматорам, всегда веселили и занимали разными поделками и развлечениями деток. Днем аниматоры тоже скучать не давали и соревнования и конкурсы, каждый вечер отдельная программа как для деток, так и для взрослых. У ребенка просто восторг от шоу шариков, для взрослых программы сначала в отеле, а потом дискотека на пляже. Каждый вечер была разная программа, нам очень понравились все представления (это и фаэр-шоу и танцевальные программы), не было ни одного вечера без развлекательной программы!Все соседние отели просто обзавидовались дискотеке на пляже! Мы ездили в начале сезона и пирс только начинали облагораживать, но такую красоту сделали, просто отлично все выглядит. Очень понравилось, что был тоннель к морю, не приходилось переходить дорогу с машинами. Вход в море просто самое то, песочек, а не каменные плиты как у соседних отелей. Шезлонгов нам хватало, еще брали всегда зонтик для защиты ребенка от солнца. Очень приятны были такие вроде бы мелочи: бесплатное мороженое ежедневно, а также свежие лепешки, которые выпекает при тебе женщина-турчанка. По территории отеля бегают маленькие кролики, которые не боятся людей и очень хорошо идут на ручки, дети просто в восторге.

Мне в этот раз в Турции не повезло, недалеко от территории отеля парковалась машина и сбила фонарный столб, этим столбом мне и прилетело по голове! Если честно мы с мужем растерялись и не знали что делать, муж пока бегал за гидом, мимо проходили аниматоры, и стояли и поддерживали меня, гид прибежала и помогла решить все вопросы со страховой и больницей, пока ждали скорую от нас ни на минуту не отходили сотрудники отеля, помогали как гид, так и главный менеджер. Нам было не до водителя, который нарушил все что мог, вопросы с ним решал тоже отель, потому что моей голове на тот момент нужно было только в больницу. Скорая приехала быстро, по страховке гид объяснила все тонкости, так как мы не готовы были к такому повороту событий. В больницу увезли на машине и привезли в отель обратно тоже на машине, очень чистая больница, врач говорит и на русски и на английски, и опросил и снимки сделали, лекарства дали бесплатно, рекомендации тоже дали. Обязательно дают визитку с телефоном больницы и врача с круглосуточным номером, как мне сказали на всякий случай. Хорошо, второго визита мне не понадобилось, голова заживала сама и без последствий.

Несмотря на все наши приключения, в отеле нам очень понравилось, как обстановка и территория, так и отличная атмосфера, спасибо за долгожданный отдых, с удовольствием приехали бы еще!

большая территория отличное питание отличная разнообразная анимация хороший вход в море
проблема с номером
Добавлено 16.12.14 23:43 (4 533 символов в тексте)

22:09 17.01.15

Уважаемая, Анастасия,
спасибо, что нашли время и написали отзыв.
Нам приятно слышать, что Вам понравился наш отель.Ваши положительные отзывы - для нас лучшая награда.
Сожалеем, что с Вами произошла неприятная ситуация.
Желаем Вам здоровья и удачи во всех Ваших делах.
Будем ждать Вас еще раз.
С наилучшими пожеланиями, Ирина
Отдел по работе с гостями