Регистрация: 17.12.14
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

2.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

тхан тхан отель 2

был в этом отеле в марте 2014 г приехал в во вьетнам 1 не скем было ехать ,и вьехал в этот отель ,с первого момента когда рексп кшен ,незная англиского как я в первый раз в этой,стране выдав мнен ключ от номера от второго этажа ,дала мне его молодая красивая вьетнамка когда оформляла документы ,Ну 1 хочу сказать зайдя в номер я чють не упал это был шок комната и шкаф без окна я подумал что это кладовка ,ванна там была ,и вьтнамец который нес вещи был там со мной я ему говорю а где окно?покзывая жестами и рукаими он с удивлением открыл мне шкаф я ему еще раз а где окно ?он опять в шкаф может он не понял меня,но дураку понятно что здесь нет окна я ,сами пред ставти?номер без окна в+32,я взял вещи и пошел на репскш,обьясняя там что там нет окна девушка притворилась что не понимает что я хочу ,я ей отдал ключ говоря где окно?она меня не понимает!хорошо внизу стояли другие туристы,парень с девушкой отстигнув 60 баксов и ушли в номер ,я ей тоже говорю дайте мне что им дали она достала каркулятор я тогавлся но ее цена была 60 баксов ,и это правда ,отдав 60 доларов я поехал на 4й этаж и открыв дверь я увидел балкон ))),и вид на улицу на дорогу ,хотя узнав оно не стоит 60это очень много ,это был ее обман девушки на рекспешн красивой вьетнамки ,я жил в этом номере ,

но разговаривая с людми которые вобще в 1й раз за границей они жили в этом номере кладовка ,им было очень обидно почему им дали такой номер,,я хочу сказать в этот отель тханн тханн2 я не поеду ,и пусть будет стыдно нашим вьтнамским друзьям,за такое ,я долго не решался написать отзыв но пусть люди знают что бывает такой подлый подвох,когда ты плотишь за все а тебе дают кладовку ,атак персонал приветливый всегда улыбается,,

а так пойдет
иногда обманывают с комнатами кто приезжает один
Добавлено 17.12.14 02:21 (1 706 символов в тексте)
Все отзывы алекс (1)