Регистрация: 09.10.13
20.01.14 - 22.01.14

3.5

без питания

Все бы хорошо,НО...

Здравствуйте!Пришлось пожить три дня в Orchid, т.к. в нашем забронированном отеле не оказалось мест.Приехали мы на патонг в час ночи, заселили нас сразу же, дали хороший чистый номер, с хорошей свежей мебелью, большой плазмой...номер на пятом этаже, с балконом, выходящим на soi sansabai, поэтому спать там было проблематично:) улица шумная, постоянный поток народа и бибикающие байки с тайцами, и конечно же музыка, которая доносилась до самого утра с Банглы, это конечно все весело и замечательно, но по прилету хотелось выспаться...не вышло:)На утро мы почувствовали в комнате стойкий запах канализации,который доносился из ванны...ни стали ничего предпринимать,т.к. осталось в этом отеле две ночи!На завтраках мы не были, т.к. ходили в свой отель.Персонал вполне вежливый и услужливый, все время кланяться и улыбаються!:)Говорят по английски!И казалось бы, что все замечательно!НО, когда дело дошло до выселения, нас ждал очень неприятный сюрприз!До скольки нам нужно съехать нам никто не сказал, а в 7 утра мы должны были уехать на экскурсию!Мы сходили заранее в наш отель, спросили, когда мы должны переехать, до экскурсии или после...На что нам ответили-можно после!!!мы так и сделали!Вернувшись с экскурсии нам orchid предъявляет счет за номер!(((Мы пошли опять в свой отель, объяснили им всю ситуацию, затем мы вместе с работником нашего отеля отправились на разборки обратно в orchid...они долго между собой спорили , кому то звонили...вообщем наша взяла))) Мы ничего не платили!!!Нас прям выпускать не хотели, пока мы не заплатим, доброта их и вежливость махом пропала...в итоге остался неприятный осадок...хитрые такие...лишь бы деньги содрать...неприятно..Ну а если судить об отеле,то вполне нормальный,чистый отель,свежий ремонт...обстановка уютная, на крыше есть маленький бассейн, что тоже плюс городскому отелю!В номере есть чайник и чайные принадлежности!бесплатный вай-фай!сейф,большой холодильник с мини-баром...окошко и балкон!но это нам так повезло, там есть номера вообще без окон:)Ценник на этот отель сейчас очень загнули...тем более трешка...если по горящей,то смело езжайте туда, но будьте бдительны и знайте, что сотрудников этого отеля хлебом не корми, как дай кого нибудь развести на деньги ,они всегда рады это сделать!!!

На балконе..

Вид на наш Lantern...

Дорога на Банглу и море...

месторасположение номера бассейн
хитрый персонал ради денег готовый на скандал
Добавлено 17.12.14 06:25 (2 252 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)