Регистрация: 18.06.14
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
декабре 2014
29.11.14 - 11.12.14

Отличный отельчик!!!

Впервые летела так далеко с сынулей(3 годика). но все прошло отлично.

Про перелет-очень тесный самолет....... все впритык. спасибо соседним пассажирам, которые пересели и дали возможность ребенку вытянуться. обратно-самолет битком. Не думала, что на такие дальние расстояния возможно запустить такой борт.... (компания северный ветер).

все очень быстро- встретили, отвезли, расселили и....... наслаждаемся!!!!!!!!

спасибо работникам ресепшена!!!!! всегда помогут, подскажут. весь персонал отеля супер. девочки аниматоры- богини!!! детки в восторге.

поселили нас в 7 корпусе. огромный 2 комнытный номер. болкон-мечта!!!! шезлонга не хватало...

завтраки великолепные. многие пишут есть нечего... а дома как завтракаете? тоже шведский стол?

один раз пообедали, но дороговато показалось. хотя потом вышли за территорию и..... в общем, на меня, мою маму и сына получалось в день 1500б. порции огромные, иногда даже апетита не было, у ребенка подьедали. во всех кафешках не особо детское меню. все приготовлено во фритюре. жесть. язву спокойно можно получить. Кушали в основном так: обед в Матрешке или sugar&sp(из выхода из отеля слево). ужин в спайс хаус. для деток есть и котлетки и макарончики а главное пельмени . чем сынуля в основном и питался. в спайс хаусе все перепробывали, все вкусно. о нахождении спросите на ресепшене, подскажут. в других местах не пытайтесь найти пищу для малявок, не теряйте время.

в отеле интересные мультики вечером. по четвергам шоу, 700б кажется с человека, со швед.столом. в конце детская даскотека(бесплатно) минут 30 с очаровательным желтеньким котиком.

wi-fi ловит везде слабовато, но мы же не дома. один пароль на все точки.

Гид Нурман-очаровашка! все рассказал, обьяснил. приобрели 3 экскурсии. до 4 лет ребенку бесплатно.

В зоопарке все интересно, но грязно было после ночного дождя и скользко. посмотрели 3 шоу со слонами, обезьянками и крокодилами. деткам самое то.

В Афродиту сьездили. тоже все красиво. но трансики детей практически выхватывают, чтоб сфоткали с ними за 40б. ну не приятно......

На Фантазии полный восторг. и покушали вкусно и поиграли и слонов покомили. покататься 900б и фотку еще дадут. ребенок до сих пор представление вспоминает.

посоветовали нам отдыхающие сходить на местный рынок... ну мы пошли... с коляской... кошмарррррр!!! не ходите. еле дошли. дорога отсутствует. везде байки. на рынке ничего не купили. приобретали деские костюмчики при выходе из отеля справа. хорошая цена. вообще есть и пару рядов со шмотками, игрушками и купальниками справа, как выйдете на дорогу. вечером чуть дальше все с лотками выползают. набрали мазей местных и для суставов и от болей в мышцах и от простуды. большая банка 150б. в др. местах дороже. продавец с рыженьким шпицем. фрукты брали еще дальше ходили. там большой магазинчик под навесом. огромное кол-во, отличное качество. приемлимая цена. ром mместный взяли, приятный вкус и есть нотки шоколада. думала ерунда, но.... ничего, вкусненько.

Пляж. конечно я очень разочаровалась, что нет шезлонгов. как то легла на песок и голова аш закружилась. больше не лежала. выгодное местечко на пляже. тень от деревьев как раз до 11.30. с детками хорошо. не сгорели. такой песочек.... а море ласковое.... теплое, волна не большая... суперрр!!!!!есть и отрицательные моменты. раньше хоть смотрели за порядком, а сейчас.... дикие собаки среди людей ходят, а продавец пивка в них бутылки кидает(видела пару раз). некоторые свиньи за собой не убирают. лестницы чтоб на пляж спуститься все перекореженные. спускали и поднимали коляку с трудом. и хотьбы один мужской экземпляр помог.............. с колсяксой конечно удобно. все детские игрушки, круг, бутылка на 1,5л для обмыва ребенка и своих ног(совершали этот обряд прям напротив кафешки на пляже, больше негде). некоторые прям из декоративного фантана мыли.

дорогу перейти катастрофа!!!!!

дожди были наисильнейшие, но начиная с 20.00

ходила на массаж(2 справа от отеля) отлично отметелили. спинп, плечи и шея 400б. общий 500.

один моментик. как спать ребенка укладывать(13.00)так как на зло персонал по уборке начинает перекатывать свои телеги по этажу и разговаривать ну очень звонко. сна просто не было. ну ребенка то укачаю, а сама? голова раскалывается. и когда уже просыпаться пора(15.00)в коридоре как ветром сдуло всех. вопрос: понятие тихого часа есть?

в последние 2 дня никто пол не подметал в номере. сама искала местную швабру.

не знаю как жили люди в 5и6 корпусе..как отдыхать с открытым окном? музон у бассейна кошмарный. я понимаю, современный и модный, но эта долбежка в основном в клубах наверно должна играть? есть же много и европейской музыки и Тайской в конце концов.. ну хотябы не 5 раз подряд один диск гонять...

еще один момент: в первый же день мой ребенок подрал пальцы на погах, глубоко давольно. обьясняю, вход в бассейн с детской стороны отделан крошкой. очень острой. так же ступеньки в бассейне напротив 6 корпуса. в последние 3 дня решились зайти, но ребенку надевала носки а сама в шлепках. я понимаю, что не скользко, но неужели ненльзя немного отшлифовать? ведь не известно как можно пораниться.

вот что за несправедливость: вылетали 29.11 на 12 дней, т.е. в отеле мы появились 30.11 в районе обеда..... а посчитали как день 29.11, хотя я еще дома была, потом летела. ведь каждый день дорог. почему с 30 не посчитать?

а потом встреча с гидом в 10 утра.... ну, опять пол дня пропало.....

но всетак отдых получился отличный. с погодой повезло, пляж рядом.

Выводы:проблемы оставляем дома, в телефон вставляем местную симку, берем больше денег(1400$ хватило впритык).

И Я ВЕРНУСЬ ЕЩЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!

Анимация

Добавлено 17.12.14 07:27 (5 637 символов в тексте)

07:10 18.12.14

Вера, добрый день!
Спасибо, что отдыхали в PGS Hotels Casa Del Sol и нашли время оставить свой комментарий.
Мы рады, что ваш отдых в целом прошел хорошо, и сожалеем, о той неприятности, которая произошла с вашим ребенком в бассейне.
Все ваши замечания мы передали руководству отеля. По ним будут приниматься решения.
Уборка номеров в отеле проходит с 9 утра до 16-00. Как раз в это время наши гости уходят на пляж или просто прогуляться, и горничные могут убрать номера. Мы надеемся на понимание наших дорогих гостей.
В дневное время действительно играет музыка у бассейна, проходят разные мероприятия, такие как аква аэробика, гимнастика и др. Но шумоизоляция номеров при закрытых балконах очень хорошая.
Спасибо, что отметили наши завтраки. Мы постоянно работаем над улучшением завтраков и питания в целом в нашем отеле.
Мы желаем вам много интересных путешествий, только положительных впечатлений, и надеемся, что вы приедете к нам снова в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями, Яна
маркетолог PGS Hotels Casa Del Sol

08:00 18.12.14

добрый день! да я не против музыки, я имела ввиду разбавить репертуар.

10:00 18.12.14

Вера, добрый день!
Спасибо за ваше сообщение.
Мы обязательно последуем вашему совету.
Приезжайте к нам снова.

С наилучшими пожеланиями, Яна
маркетолог PGS Hotels Casa Del Sol

08:18 22.12.14

скажите пожалуйста с чем выгоднее лететь с долларами или с рублями? Какой курс на сегодня?

07:30 23.12.14

брала доллары, про остальное даже не думала.

13:37 15.01.15

Цитата: "дорогу перейти катастрофа!!!!! "
Напишите пожалуйста по подробнее почему?

15:04 17.01.15

движение сумасшедшее. никто дорогу не уступает.с коляской перейти вообще страшно.даже свои же земляки не пропустят, отрываются наверное.

10:22 18.01.15

Очень жаль, рассматривали этот отель для отпуска в марте, теперь придется искать другой без оживленной дороге :(

12:51 19.01.15

отель отличный. во дорога... но все едут. и я всеже поехала в него еще разок. вдоль побережья от аэропорта до Каты везде кат. а первой линии мало и очень дорого. может Вам Краби рассмотреть?

Все отзывы Вера (11)