Регистрация: 14.03.13
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Настоящий отдых

Воспоминания об отеле самые лучшие. Отдыхали весной, в это время года мне Турция понравилась. Были дожди пару раз, но отдых это не испортило. Отель большой, но очень простой, разберетесь быстро. Нам дали номер двухэтажный вместо стандарта. Мой сын был счастлив, бабушку поселили на второй этаж) море штормило, очень мало кто купался, но мы окунались с пирса. Детская комната отличная, с детьми занимались по полной программе, если день пасмурный-скучно не было. В волейбол играли, футбол. В этом месте проводят чемпионаты мира по пляжному волейболу, ходила смотреть как профессионалы тренируются, интересно. На вечернюю программу у нас уже не было сил, спали крепко, утром просыпались под пение птиц, как в сказке. Смотались в Демре-Мира-Кекова и на рафтинг. Это конечно экстрим, вода в реке холодная еще очень. Вай фай только на рецепшин.

Добавлено 17.12.14 11:01 (840 символов в тексте)

19:00 18.03.15

Собираюсь с семьей в этот отель в мае. Подскажите, пожалуйста, очень холодные бассейны на улице? Работал ли в мае аквапарк при отеле. Много было народа? Были ли очереди в ресторане? Мы были в Турции только в июле. Я всегда считала, что самый оптимальный вариант, море теплое и арбузы с черешней поспели. Но в этом году получается только в мае. А мая я как-то опасаюсь, что будет холодно.

12:31 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Tolia1 (15)