Регистрация: 05.05.14
декабре 2014
09.12.14 - 16.12.14

4.2

Приехала вчера. Была в отеле во второй раз. Вообще...

Приехала вчера. Была в отеле во второй раз. Вообще-то шокирована. Отель кишит (!!!) тараканами. Более того, девушка на ресепшине сообщила, что это, оказывается, бич отеля, с которым якобы не могут справиться. Правда удивилась, что они дошли аж до 7 этажа, на котором мы жили. Так вот, знаете что они делают? Они их травят по отдельным комнатам. ХА-ха-ха. Толку от этого - нуль. Эти звери просто временно перебираются в другие комнаты - в нашем случае - к нам. А вонь в коридоре от травли - ужас, да еще к тому же выставленная из комнат мебель - зрелище сами понимаете. Мы на ресепшине спрашивали, а не проще ли по всем одновременно комнатам во время уборки провести дезинфекцию гелем от тараканов или чем-то другим - они в основном живут в районе шкафа и холодильника. Там лишь пожали плечами и сказали, что это не в их компетенции. А дальше мы пообщались с еще одним человеком - работает там же, но назвать не могу по понятным, думаю, причинам. Так вот, оказывается клопы тоже есть в наличии, поскольку в отеле очень много индусов и других народностей, приезжающих из отсталых стран в ОАЭ на заработки. Отель конечно три звезды, но, извините, жить с тараканами и другими насекомыми, даже в тройке - это слишком. Представляю, что делается на кухне долгими летними вечерами, когда там нет работников - тараканьи свадьбы гуляют вовсю. Ну а по поводу всего остального - вопросов нет: ни к персоналу, ни к чему бы то нибыло. Тройка как тройка, в прошлом году для меня это был отель 4+ (в сравнении с Турцией). Все испортили ТАРАКАНЫ. Ребята, владельцы, делайте с этим что-нибудь, а то теряете клиентов. Вы же должны понимать, что я об этом буду говорить не только Вам. Удачи в нелегкой борьбе!!! Как говорит ведущая передачи "Ревизор", этот отель я Вам, господа отдыхающие, в этот раз не рекомендую.

все ок кроме тараканов!
тараканы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено 17.12.14 12:05 (1 805 символов в тексте)

13:10 17.12.14

О ужас!!! Нам ехать в этот отель, а тараканы и клопы - это то что больше всего боюсь!!! настроение испорчено... (((

19:24 17.12.14

НО я лично клопов не видела. Об этом мне сказал человек, который там работает. Но сказал так: а что Вы удивляетесь, тут же столько индийцев, и других подобных народностей. Они еще не такое могут привезти из своих стран. А что касается тараканов, то это я со всей ответственностью подтверждаю - душили эту гадость в номере каждый день. Правда после первого дня нам предложили поменять номер с 7 на 5 этаж, но гарантий, что там тараканов нет не дали. Я сама их боюсь и для меня это ужасно. Но деваться было некуда. Просто перед отъездом перетрусили все вещи.

19:51 17.12.14

Администрация отеля!!!Срочно примите меры!!!Мы тоже едем в этот отель на Новогодние праздники!!!Я расстроена оооченььь!!К сожалению уже нельзя поменять отель(((что же делать????

21:38 17.12.14

Просите номер, в котором уже провели дезинфекцию. На 7-м этаже это сделали в нескольких номерах, мы сами видели вынесенную мебель. Думаю, на несколько дней Вам хватит. Мне очень жаль, что я Вас расстроила своим комментарием, но Вы должны быть к этому готовы. Кстати, я бы на Вашем месте взяла гель от тараканов и обработала в районе шкафа и холодильника. Гель действует быстро и гарантированно. Работы на пару минут, а спокойствия на весь отдых.

21:53 17.12.14

Tatyana-675, не переживайте. Только вчера вернулась. Ни одного клопа не увидела, тем более тараканов. Тоже перед поездкой прочитала про клопов и расстроилась. Мы жили на 4 этаже.

13:44 22.12.14

Добрый день, Ирина. Конечно тараканами напугали. Мы в прошлом году жили на 4 и не видели живность , но читали ранее. В этот году решили не менять, но читаю с ужасом комментарии. То пляж в этом году далеко, то живность. Спасибо за совет - при размещении буду спрашивать. У вас же хочу расспросить про пляж, куда возят сейчас , вода уже остыла? Если ли варианты, если на пляже женский день? Спасибо.

16:36 22.12.14

Да. Возят на Аль Мамзар. Но пляж красивый, в парке. Вход 5 дирхам. Доезд 15-25 мин. в зависимости от наличия пробок. Обратите внимание понедельник и среда исключительно женские дни, а с детьми только до 10лет. Ездит полицейская машина - проверяет. В эти дни мужчин высаживают возле маленького (с озеро) заливчика. Но нам говорили, что можно ездить на другие пляжи - мы не были не знаем. А что до тараканов, то я в прошлом году их тоже не видела и могла даже предположить, что комментаторы врут. Но в этом году убедилась сама. Боялась страшно домой привезти. Нужно просто просить обработанную комнату или самим на всякий случай взять гель и возле шкафа и холодильника проставить точки.

18:20 22.12.14

Прекрасно! Еду туда на Новый Год! Настроение испорчено! Думал, что тараканы повсюду вымерли! Дома у меня нет много лет!

19:06 22.12.14

я,наверно,гель прихвачу,всё-таки...не портить же себе настроение в праздники,другого выхода нет....

19:42 22.12.14

Александр. Не парьтесь. Возьмите гель. В общем-то это единственная проблема, а в остальном все ОК - тройка как для ОАЭ и 4+ как для Турции и Египта. А персидский залив - это же сказка, а все остальное - я имею ввиду саму страну. Лично я приеду еще, правда попробую в другой отель. А что до тараканов, то отельные сотрудники (наши) говорят: ну что же вы хотите? Это же жаркая страна. Да и всяких индусов-сенегальцев и т.п. там сами увидите, сколько.

08:36 30.12.14

А мы жили на первом этаже и в придачу над рестораном, вернулись буквально пару дней назад и ни одного таракана мы там НЕ ВИДЕЛИ. Ездили с друзьями, а также познакомились с многими людьми проживающими в этом отеле на разных этажах! И только теперь от всех вас я слышу эту ерунду!

14:27 30.12.14

Понимаете, я не собиралась никого пугать и обманывать. Написала то, что было лично у нас в номере 773. В прошлом году я тоже не видела ни одного насекомого. И к тому же их при нас действительно травили и мебель в коридорах и ужасный запах действительно был. Но я рада, что у Вас все прошло хорошо. В любом случае это прекраснейшая из стран, на мой взгляд. Я была там два раза, влюбилась в ОАЭ и хочу еще туда не раз приехать. А что до тараканов - это просто жизнь...

21:59 01.01.15

Мы жили в номере 774, на самом деле тараканы есть, и после уборки пахло средством для травли

01:20 11.01.15

только что вернулись,жили в номерах 516,517,тараканов,клопов не увидели!

15:37 28.01.15

Не подскажите почему перестали возить на пляж open beach?- Это который находится от отеля в 7 мин. езды на автобусе
Или это так решила Администрация отеля возить на Аль Мамзар?

19:22 28.01.15

Нет. Этот пляж закрыли на реконструкцию на 2 года. Так нам сказали. Его должны открыть в 2016 году. Но будут ли туда возить после этого с нашего отеля и будет ли эт от пляж и далее бесплатным - не знаю. Но Аль Мамзар даже лучше. Да, дальше, да, платный. Но в парке, там много зелени, цветов. Очень красиво. Вообще обожаю Эмираты.

Все отзывы Ирина Цисар (3)