АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 2937
Фото: 10
Отдыхала С друзьями в
декабре 2014
09.12.14 - 16.12.14
- Не рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехала вчера. Была в отеле во второй раз. Вообще...

Приехала вчера. Была в отеле во второй раз. Вообще-то шокирована. Отель кишит (!!!) тараканами. Более того, девушка на ресепшине сообщила, что это, оказывается, бич отеля, с которым якобы не могут справиться. Правда удивилась, что они дошли аж до 7 этажа, на котором мы жили. Так вот, знаете что они делают? Они их травят по отдельным комнатам. ХА-ха-ха. Толку от этого - нуль. Эти звери просто временно перебираются в другие комнаты - в нашем случае - к нам. А вонь в коридоре от травли - ужас, да еще к тому же выставленная из комнат мебель - зрелище сами понимаете. Мы на ресепшине спрашивали, а не проще ли по всем одновременно комнатам во время уборки провести дезинфекцию гелем от тараканов или чем-то другим - они в основном живут в районе шкафа и холодильника. Там лишь пожали плечами и сказали, что это не в их компетенции. А дальше мы пообщались с еще одним человеком - работает там же, но назвать не могу по понятным, думаю, причинам. Так вот, оказывается клопы тоже есть в наличии, поскольку в отеле очень много индусов и других народностей, приезжающих из отсталых стран в ОАЭ на заработки. Отель конечно три звезды, но, извините, жить с тараканами и другими насекомыми, даже в тройке - это слишком. Представляю, что делается на кухне долгими летними вечерами, когда там нет работников - тараканьи свадьбы гуляют вовсю. Ну а по поводу всего остального - вопросов нет: ни к персоналу, ни к чему бы то нибыло. Тройка как тройка, в прошлом году для меня это был отель 4+ (в сравнении с Турцией). Все испортили ТАРАКАНЫ. Ребята, владельцы, делайте с этим что-нибудь, а то теряете клиентов. Вы же должны понимать, что я об этом буду говорить не только Вам. Удачи в нелегкой борьбе!!! Как говорит ведущая передачи "Ревизор", этот отель я Вам, господа отдыхающие, в этот раз не рекомендую.

Плюсы отеля
все ок кроме тараканов!
Минусы отеля
тараканы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено 17.12.14 12:05 (1 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:10 17.12.14

О ужас!!! Нам ехать в этот отель, а тараканы и клопы - это то что больше всего боюсь!!! настроение испорчено... (((

19:24 17.12.14

НО я лично клопов не видела. Об этом мне сказал человек, который там работает. Но сказал так: а что Вы удивляетесь, тут же столько индийцев, и других подобных народностей. Они еще не такое могут привезти из своих стран. А что касается тараканов, то это я со всей ответственностью подтверждаю - душили эту гадость в номере каждый день. Правда после первого дня нам предложили поменять номер с 7 на 5 этаж, но гарантий, что там тараканов нет не дали. Я сама их боюсь и для меня это ужасно. Но деваться было некуда. Просто перед отъездом перетрусили все вещи.

19:51 17.12.14

Администрация отеля!!!Срочно примите меры!!!Мы тоже едем в этот отель на Новогодние праздники!!!Я расстроена оооченььь!!К сожалению уже нельзя поменять отель(((что же делать????

21:38 17.12.14

Просите номер, в котором уже провели дезинфекцию. На 7-м этаже это сделали в нескольких номерах, мы сами видели вынесенную мебель. Думаю, на несколько дней Вам хватит. Мне очень жаль, что я Вас расстроила своим комментарием, но Вы должны быть к этому готовы. Кстати, я бы на Вашем месте взяла гель от тараканов и обработала в районе шкафа и холодильника. Гель действует быстро и гарантированно. Работы на пару минут, а спокойствия на весь отдых.

21:53 17.12.14

Tatyana-675, не переживайте. Только вчера вернулась. Ни одного клопа не увидела, тем более тараканов. Тоже перед поездкой прочитала про клопов и расстроилась. Мы жили на 4 этаже.

13:44 22.12.14

Добрый день, Ирина. Конечно тараканами напугали. Мы в прошлом году жили на 4 и не видели живность , но читали ранее. В этот году решили не менять, но читаю с ужасом комментарии. То пляж в этом году далеко, то живность. Спасибо за совет - при размещении буду спрашивать. У вас же хочу расспросить про пляж, куда возят сейчас , вода уже остыла? Если ли варианты, если на пляже женский день? Спасибо.

16:36 22.12.14

Да. Возят на Аль Мамзар. Но пляж красивый, в парке. Вход 5 дирхам. Доезд 15-25 мин. в зависимости от наличия пробок. Обратите внимание понедельник и среда исключительно женские дни, а с детьми только до 10лет. Ездит полицейская машина - проверяет. В эти дни мужчин высаживают возле маленького (с озеро) заливчика. Но нам говорили, что можно ездить на другие пляжи - мы не были не знаем. А что до тараканов, то я в прошлом году их тоже не видела и могла даже предположить, что комментаторы врут. Но в этом году убедилась сама. Боялась страшно домой привезти. Нужно просто просить обработанную комнату или самим на всякий случай взять гель и возле шкафа и холодильника проставить точки.

18:20 22.12.14

Прекрасно! Еду туда на Новый Год! Настроение испорчено! Думал, что тараканы повсюду вымерли! Дома у меня нет много лет!

19:06 22.12.14

я,наверно,гель прихвачу,всё-таки...не портить же себе настроение в праздники,другого выхода нет....

19:42 22.12.14

Александр. Не парьтесь. Возьмите гель. В общем-то это единственная проблема, а в остальном все ОК - тройка как для ОАЭ и 4+ как для Турции и Египта. А персидский залив - это же сказка, а все остальное - я имею ввиду саму страну. Лично я приеду еще, правда попробую в другой отель. А что до тараканов, то отельные сотрудники (наши) говорят: ну что же вы хотите? Это же жаркая страна. Да и всяких индусов-сенегальцев и т.п. там сами увидите, сколько.

08:36 30.12.14

А мы жили на первом этаже и в придачу над рестораном, вернулись буквально пару дней назад и ни одного таракана мы там НЕ ВИДЕЛИ. Ездили с друзьями, а также познакомились с многими людьми проживающими в этом отеле на разных этажах! И только теперь от всех вас я слышу эту ерунду!

14:27 30.12.14

Понимаете, я не собиралась никого пугать и обманывать. Написала то, что было лично у нас в номере 773. В прошлом году я тоже не видела ни одного насекомого. И к тому же их при нас действительно травили и мебель в коридорах и ужасный запах действительно был. Но я рада, что у Вас все прошло хорошо. В любом случае это прекраснейшая из стран, на мой взгляд. Я была там два раза, влюбилась в ОАЭ и хочу еще туда не раз приехать. А что до тараканов - это просто жизнь...

21:59 01.01.15

Мы жили в номере 774, на самом деле тараканы есть, и после уборки пахло средством для травли

01:20 11.01.15

только что вернулись,жили в номерах 516,517,тараканов,клопов не увидели!

15:37 28.01.15

Не подскажите почему перестали возить на пляж open beach?- Это который находится от отеля в 7 мин. езды на автобусе
Или это так решила Администрация отеля возить на Аль Мамзар?

19:22 28.01.15

Нет. Этот пляж закрыли на реконструкцию на 2 года. Так нам сказали. Его должны открыть в 2016 году. Но будут ли туда возить после этого с нашего отеля и будет ли эт от пляж и далее бесплатным - не знаю. Но Аль Мамзар даже лучше. Да, дальше, да, платный. Но в парке, там много зелени, цветов. Очень красиво. Вообще обожаю Эмираты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Цисар (3)