Регистрация: 17.12.14
феврале 2014
08.02.14 - 17.02.14

С персоналом будьте бдительны!

Ездили в феврале 2014г.

Расположение: весьма далеко от центра: под конец надоедает ездить. Однако, кому хочется тишины, то лучше выбирать отель именно в этом районе. Один минус: через дорогу была стройка, если бы у меня не было беруш - отпуск был бы испорчен. Номера, которые выходят не на дорогу, выходят на заброшенный разбитый дом - ощущение будто на свалку. От моря недалеко, выход только в сторону моря. Рядом есть продуктовые магазины в обе стороны, тур фирмы также (путевки брать лучше в Паттайя-тур, в Тук-тук туре чуть дороже). Купаться лучше ехать на острова или в аква-парк.

На крыше довольно мелкий бассейн (80-90 см в лучшем случае). Можно взять бардовые большие пляжные полотенца под роспись бесплатно. Вода в номере и гель для душа - бесплатно, но лучше все уточнять на ресепшене (аля "ноу мани").

Уборка: убирались УЖАСНО! В основном только подметали, и то, видимо, через раз. Полотенца меняли каждый день только потому, что мы их на пол бросали. Дверь на балконе не запиралась на замок, вызванный слесарь отеля неисправность не устранил, пообещал позже, но позже не наступило. Кроме того, уборщица УКРАЛА наш шампунь и гель для душа! Под конец так вообще добили: потребовали оплатить "испорченное" полотенце, которое якобы не отстирывалось от крема для загара (пятна были едва заметные). Они его на самом деле даже не стирали, просто хотели выжать из нас деньги. В итоге пришлось на руках отстирать. Вообще, чем ближе дата выезда, тем меньше тебе улыбаются, и тем явнее хотят тебя обчистить, хоть даже немного - видимо такая привычка у персонала.

Из домашних животных: посетил разок нас таракан 5см размером. По улице их бегает довольно много, в основном на выходе к морю возле общественного туалета.

На ресепшене по-русски почти не понимают. Немного по-английски.

Завтраки: шведский стол. Меня вполне устраивал, т.к. можно накушаться до отвала сосисками и яичницой и рисом. Супы неплохие на тайский манер. Фрукты и овощи весьма посредственные. Молоко (бывало порой чуть с кислицой), кофе, сок - на выбор.

Номер: сам по себе довольно хороший - большой. Телек ЖК, стол, холодильник, две кровати попалось (у соседей была одна). Два кондиционера - тоже повезло.

шведский стол габариты номера недалеко от моря
плохая уборка кражи в номере недружелюбный персонал
Добавлено 17.12.14 12:10 (2 207 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (2)