Регистрация: 17.12.14

декабре 2014
06.12.14 - 13.12.14

3.7

Африка Египет Хургада с 06.12.2014 по 13.12.2014

Отель отличный на свою ТРОЙКУ. Много пенсионеров . Но так как ехал со своей возлюбленной то скучно не было . Здесь отличное месторасположение , вечером удобная и красивая с магазинами аллея , где можно гулять . Пляж тоже удобный песчаный и для деток и для взрослых , но есть минус рядом небольшой причал для катеров от которых шум вонь и пятна масла в море , но это только утром пока они не уходят в море , компактный рядом бассейн , где можно отдыхать и загорать , окунувшись потом в море и обратно в бассейн. Классная анимация , девушка и карлик негр . Музыка играет . Это с плюсов .

Минуса : еда рис картошка макароны , мясо курицы говядина . Салаты и сладости . строго без излишеств , голодные не останетесь , но все приготовлено в ихнем египетском стиле , лично мне не нравится .

стаканы моют плохо !!!! ложка для чая для сахара одна на всех ложится в стакан с водой после использования и далее для всех .

персонал не весь дружелюбный , но если им улыбаться то в общем все нормально , обслуживают !!!! )

номера старые , но кровать у нас была широкая нормальная , душевые тоже требует ремонта , в общем все требует реставрации . Хотя сама территория зеленая и удобная .

В общем понравилось , за 800 $ + виза 50$ на двоих хороший отдых НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Погода не подвела : ветра не было , жара ,море теплое, Африка !!!! )))) НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Отель с аллеи напротив

уголок кухни

территория
комары еда антисанитария не рекомендую
Добавлено 17.12.14 13:02 (1 470 символов в тексте)
Все отзывы Александр (4)