Регистрация: 17.12.14
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Здравствуйте! Этот год у меня юбилейный. Чтобы праздничный...

Здравствуйте!

Этот год у меня юбилейный. Чтобы праздничный день запомнился на долго, нужно по сути, не так уж и много: хорошая погода, приятная компания. живописный уголок...

И что-нибудь вкусненькое, конечно же! Решила провести юбилей в ресторане или кафе и выбрала ресторан

"СТЕПНАЯ ПАЛЬМИРА".

Вот что я Вам скажу: ресторан "СТЕПНАЯ ПАЛЬМИРА"-это торжество элегантности.

В праздничный день особенно приятно окружить себя красивым. И я вам говорю: наслаждайтесь лучшим, прикоснитесь к сказке, посетите ресторан "СТЕПНАЯ ПАЛЬМИРА".

Ресторан "СТЕПНАЯ ПАЛЬМИРА" расположился на ул.Советской в городе Оренбурге.

благодушие официантов атмосфера домашнего уюта, по-настоящему вкусная еда и демократичные цены привлекают сюда гостей, а какая живая музыка!!!

есть люди, которые в поисках новых вкусов колесят по миру. есть фанатики которые прочёсывают леса амазонки или рынки Юго-Восточной Азии:что еще может предложить нам старушка Земля, до тех пор, пока не наступит апокалипсис и мы не потеряем вкус.

Уж кто-то, а старушка Земля дает фору всем, кто давно разучился удивлять себя самих. Главное-открыть тайник нового вкуса. И этот тайник-ресторан "СТЕПНАЯ ПАЛЬМИРА". В меню- вкусная еда. В блюдах главное вкус. Как, впрочем, и в жизни. Так давайте наслаждаться. когда вместе собираются мастера своего дела и увлеченные кулинарией люди, то всё спорится и результат получается всегда на "отлично".

В меню очень много закусок, горячих блюд, напитков, салатов. замечательный салат в сырных корзиночках, нарезка, селедочка, свиная корейка, а филе "Миньон"- самое нежное, самое деликатесное. И есть его одно удовольствие.

Да что говорить-приходите в ресторан "СТЕПНАЯ ПАЛЬМИРА" и отведайте эту вкуснотищу!!!

Вообщем всё сложилось: погода была прекрасная, компания милых, дорогих сердцу людей, такой уютный, очень красивый

ресторан "СТЕПНАЯ ПАЛЬМИРА", а уж еда-пальчики оближешь!

Спасибо всем! Желаю ресторану "СТЕПНАЯ ПАЛЬМИРА" и дальше так держать, принимать всё больше гостей!

Удачи! Удачи! Удачи!

Добавлено 17.12.14 16:45 (2 084 символов в тексте)