Регистрация: 17.12.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Хороший отель, рекомендую!

Отдыхали с подругой в ноябре 2014, отель для своих денег просто отличный. Жили в номере Superior (801), однокомнатный, но огромный по площади, просто хоромы, при бронировании просила раздельные кровати, там было две огромных двуспальных. Хороший санузел, новая сантехника, иногда горячая вода была еле теплой, но при общей температуре воздуха выше +30 это не было большой проблемой. Убирались каждый день, меняли полотенца, никаких претензий.

Завтраки (с 6 до 9 утра) довольно однообразные, еда заканчивается, но на шведке остаются стоять пустые тарелки, которые не сильно торопятся пополнять, или уносить.

Позволю себе отступление от темы. ВО ВЬЕТНАМЕ РЕАЛЬНО ВОРУЮТ! У меня сорвали сумку, в которой был новый айфон, косметика и немного денег. Заявление писать даже не стала, толку все равно нет. Поэтому ЗАКРЫВАЙТЕ ВСЕ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ В СЕЙФ, НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ НА ПЛЯЖ НИЧЕГО ЦЕННОГО! По прибытию в страну вам еще много раз об этом скажут, проблема только в том, что мы считаем, что это может случиться с кем угодно, но не с нами. Но даже этот инцидент не омрачил общего впечатления об отдыхе. Страна замечательная, люди добрые и улыбчивые, море теплое, песочек мелкий и фруктики разнообразные! Поезжайте, вернетесь с массой впечатлений!

Наш 801 номер

цена расположение
скудные завтраки
Добавлено 17.12.14 17:22 (1 239 символов в тексте)

21:47 14.03.16

Скажите пожалуйста, во всех номерах нет балконов?

Все отзывы Мария (1)