Регистрация: 17.12.14
Читательский охват:
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Писать , что долго выбирали отель и т.п. Не буду , т...

Писать , что долго выбирали отель и т.п. Не буду , т.к. Вранье 😀. Проезжали мимо тур агенства , решили зайти , и воуля, через две недели вылет :)

Не знали ничего ни про отель , ни про город в котором он находиться , решили вот приедем - увидим :)

По итогу , мы ни капельки не пожалели , встретили , отвезли в отель, не прошло и 5 минут , как мы стали счастливыми обладателями ключа от номера😄. Кинули сумки , не разбера их даже , побежали на пляж. Море чистейшее , мягкий песок , чистота да благодать :) особенно нравился Пирс, т.к. Именно с него мы впервые там попали в воду :) это было неописуемое удовольствие , после тяжелейшего пути, прыгнуть с 3-х - 4-х метрового пирса.

Мы не терЯли ни дня отпуска , проспались С рассветом , и на удивление уже во всю играла музыка , кругом веселье , радость , смех. Аниматоры наикрутейшие ребята , они каждый день придумывали что-то новое , веселое, знали всех и каждого по именно , от этого нахождение н территории отеля было еще приятнее. Большой аниматорский состав , поэтому скучать не придется ни где , ребята и в бассейне танцуют с нами, играют в водное поло, аквааэробика и многое другое , они и на пляже играют в волейбол... (Так , к слову, есть на территории место, с комп. Играми, автоматы разные итп, честно говоря, ниразу там не видел людей , о чем все это говлрит?! Правильно, о том , что там есть чем себя занять, а если сам не можешь - помогут , не умеешь - научат, не хочешь - заставят :))))

Ночная жизнь Анжелики бьет ключом , клубу на пляже нужно отдать должное. Такие дискотеки не сравнЯться ни счем, уж поверьте , я знаю о чем говорю.

Очень часто устраивают турецкую ночь , дабы каждый прочувствовал на себе , что это такое, вот там действительно вы устроите как и праздник своему животу , вкусив все прелести турецкой кухни, так всему организму в целом😂 эти прекрасные фаир-шоу от незабываемого Дести ,(человек универсален просто, он попросту умеет все, легче сказать , что он не умеет , чем умеет :) , шоу на водных мотоциклах, фейерверки , парад, можно перечислять и перечислять , что ждет вас этой ночью.

Что касается питания , ну по правде говоря , мы не так часто ходили кушать, но на сколько успел заметить я , выбор там огромен, никто не останется обижен , сладкоежкам - рай , сладости какие только душа пожелает. Не Хочу много на этом внимания зацикливать, т.к. Все таки не пади еды ездим же отдыхать. Скажу только одно, что голодать не придется , даже если вы проспали завтрак , то на помощь бежит милая женщина котора делает вкуснейший лаваш в разнообразными вкусами , пальчики оближешь, так же на пляже и пиццы , фри, итп итд. И конечно же детям мороженное :) а и чуть не забыл , ужинать можно как и отеле , где обычно , либо же есть турецкий ресторан , и рыбный на пляже :)

Про номера не написал , жили в главном корпусе , номер просторный , нас было 3, какого-либо дискомфорта не почувствовали , постельное белье каждое утро свежее , аналогично с полотенцами, всегда большая бутылка водички в холодильнике , фен, душ, короче все как надо , для отел с 4 звездами.

И н последок , если у вы сейчас стали перел выбором , смело езжайте в анжелику , не пожалеете. Там действитель здорово , персонал очегь старается чтобы никто не скучал.

Воооот, точно ;) многие же едут в Турцию чтобы купить дешевые, но хорошие шмотки , во-первых до ближайшего большого рынка 10 минут езды , 2 $ вроде за поезду на автобусе местом, также по средам в конкалы рынок есть, и как приятный бонус , в сам отел приезжает рынок, кстати очень даже не плохой :)

Больше писать не буду , все таки читать одно , а прочувствовать всю эту жизнь , это другое. Сейчас я могу сказать с уверенность , что это лучший отдых в слей жизни , во-первых с близки мне людьми,во -вторых благодаря ребятам с анимации , ( кто нас узнал , тот поймет , мы были в конце августа уже , Дима , Сергей с хвостиком и Машка Красник )

Все, устал писать:) спасибо вам ребята , если получится , то в следующем году обязательно приедем 😊

анимация большая территория 3 бассейна хорошое обслуживание номеров еда дискотеки
wi-fi
Добавлено 17.12.14 17:31 (4 011 символов в тексте)

18:09 18.12.14

Я согласен с вами

22:20 17.01.15

Здравствуйте, Дмитрий,
спасибо за Ваш отзыв.
Спасибо за теплые слова, нам очень приятно их слышать.
Мы все работаем для Вашего комфортного и хорошего отдыха.
Очень надеемся, что увидим Вас снова! Обязательно приезжайте!
С наилучшими пожеланиями, Ирина
Отдел по работе с гостями