Регистрация: 23.10.14
декабре 2014
30.11.14 - 11.12.14

Отличный отель с прекрасным видом на Андаманское море!

Путешествовали парой в декабре 2014 года.

Отель 4*, снаружи выглядит отлично, но мебель в номерах заметно постарела и старые полотенца. Из минусов по-моему это все.

Номер у нас был Deluxe Seaview (тот, что с видом на море). В номере большая кровать, прикроватные тумбы, столик с двумя стульями, стол с телевизором и ящичками, кондиционер (шумность его вполне сносная), телевизор с плоским экраном, шкаф и еще был типа шкафчик прям для нашего чемодана. Тапочки и отельные и на улицу ходить (мы ими не пользовались), халаты, чайные принадлежности, холодильник с мини-баром, зонты, WI-FI платный (дешевле купить симку для инета и пользоваться ей, или в ресторанах с free WI-FI). На балконе стол со креслами, сушилка, здорово смотреть на закат - открывается прекрасный вид!

Убирали всегда хорошо, всё меняли каждый день, воду и банные принадлежности так же каждый день добавляли. Чаевые оставляли, бывало и нет, но качество от этого не менялось. Один раз, правда, забрали все пляжные полотенца и не положили новые, мы попросили на ресепшене новые и нам без проблем выдали.

Отель построен на горе, состоит вроде как из 3 корпусов, до нашего номера мы ехали на двух лифтах, т.к. жили в корпусе В. В отеле большой длинный бассейн с баром, достаточно лежаков, всегда есть свободные. Отель достаточно тихий, не считая тех минут, когда китайцы идут на завтрак и приезжают с экскурсий в отель) Ну вот такие они громкие товарищи)

В отеле на крыше, на 6-м этаже есть ресторан, готовят прекрасно! Обслуживание на высоте, девушки и парни официанты работают утром на завтраках, вечером в ресторане и всегда улыбчивы и услужливы!

Насчет завтраков - читала много отзывов о скудных однообразных завтраках и прям хочется спросить, а что ж у вас дома на завтрак? Во-первых выбор большой: рис, лапша, тушеные овощи с мясом и без мяса, картошка всякого вида, сосиски, ветчина, яйца готовят, как захочешь, всегда есть два супа на выбор, панкейки, гренки, тосты, салат овощной, фруктовый, фрукты, йогурт, соки! Что может надоесть? За один завтрак ты всего этого всё равно не попробуешь, поэтому жалобы на скудные завтраки необоснованны и преувеличены!

Есть СПА, там же парикмахерская, дороже, чем в городе на 100 батт, но зато ты сразу со СПА в номер и балдеешь)

Такси или тук-туки на Пхукете не дешевое удовольствие! От Каты мы ехали за 300 батт, до Патонга 600-700 батт.

Экскурсии брали у [удалено модератором] и остались очень довольны.

Ели в ресторанах, которые находятся по правую сторону от отеля, очень вкусно готовит морепродукты, так что любителям морской еды - направо)

До моря минут 10-15 ходьбы, ничего страшного, прогулка как раз для того, чтобы зайти в магазин, купить водички, фруктов, поменять валюту. Мы ходили через отель Thavorn Palm Beach Resort, это если идти налево от нашего отеля по правой стороне после Хилтона будет следующий поворот. На территории этого отели красивейший сад орхидей, стоит хотя бы разок взглянуть.

Всего и не напишешь, если у кого есть вопросы, то с радостью на них отвечу. По поводу экскурсий тоже могу сориентировать примерно где, куда и сколько.

Отдыхать хорошо) Мы остались довольны всем, за исключением нашего туроператора(

Лобстер и креветки

пляж Ката

Пляж Карон

Симиланы

о. Джеймса Бонда

о. Сурин

Дина оценила сервисы

хорошее обслуживание большой бассейн тихий отель вкусные завтраки отличный ресторан
далеко от моря далеко от центра карона старая мебель
Добавлено 17.12.14 17:46 (3 162 символов в тексте)

15:29 20.01.15

Дина, подскажите какой авиакомпанией летели и что за тур.оператор. Спасибо

Все отзывы Дина (1)