Регистрация: 17.11.14
декабре 2014
01.12.14 - 18.12.14

Плюсы и минусы

Отдыхали в отеле с 4 по 15 декабря, номер бунгало делюкс с выходом у бассейну. Начну по порядку. Ездили мы от Анекс тура ( почти все отдыхающие в этом отели ездят от них, не считая иностранцев). Ужасный тур оператор, как только прилетели простояли больше часа на жаре..пока они не торопясь загружали наш багаж в машину..потом еще ждали автобус не пойми сколько времени. Что касается отельных гидов то это отдельная история...как уже тут писали многие, если ты не покупаешь у них экскурсии, то и за человека они тебя не считают, хамят и не отвечают на вопросы ( ну и ладно, гиды отельные и не нужны). Что касается самого отеля, как только мы приехали нас через 10 мин заселили (на сутки забирают паспорт, потом можно заплатить депозит 500 батт и паспорт вам вернут, мы так и сделали).Номер хороший, телевизор (2 русских канала), чайник (каждый день дают по 2 пачки кофе, чай), фен, кондиционер, вообщем все что нужно для комфортного отдыха. Убирали каждый день хорошо (оставляли чаевые 20 б), меняли постельное ежедневно.

Территория у отеля просто огромная, и очень красивая...все цветет. Есть два бассейна, но купаться в них можно с 9 до 18..помоему это ужасный минус.

Завтраки в отеле приличные и вкусные (обязательно делайте тосты с джемом, уж очень они вкусненькие).

Возле отеля постоянно стоят тук туки ( на них весело кататься) , например до пляжа карон можно уехать за 300 б, до най харна за 700, джанг цейлон 200б.

Персонал в отеле отзывчивый, администраторы понимают на русском и на английском. С интернетом конечно тут все не очень радужно, он есть бесплатный в лобби (но медленный жуть). Мы покупали 7 дней за 590 б в номер, он средненький..но нам хватало чтобы норм общаться по скайпу (по видео).

НО ОГРОМНЕЙШИЙ МИНУС ОТЕЛЯ это русские туристы ( единственное что испортило отдых). Вообще, отдыхала за границей впервые и узнала по настоящему почему так не любят русских.Каждую ночь пьянки гулянки музыка песни беганье без трусов оранье и все в таком духе. Я конечно понимаю, что каждый вправе сам выбирать как ему отдыхать ( мне нужен был спокойный отдых), но хоть как то нужно иногда думать о других. Вообщем я не советую выбирать этот отель если вам не по духу ночные вечеринки и вы с детьми. На протяжении всего отдыха, ночью мы не спали совершенно(((

А ну что касается еще крыс и тараканов, нет их там! Там только бабочки и ящерки миленькие.

Добавлено 18.12.14 06:57 (2 370 символов в тексте)

16:55 18.12.14

Евгения. Здравствуйте. Мы едем на новый год. Что там с сейфами?С чайниками? И скажите пожалуйста пляж Патонг это совсем плохо? Говорят на пляжах убрали все шезлонги, это так? Спасибо.

13:29 19.12.14

Здравствуйте. Вы можете взять из дома маленький навесной замок для сейфа( можете там купить за 80б), ключи от навесного замка будут только у вас. Сейф закрывается еще на ключи администратора. Чтобы попасть в сейф вы пишите в спец журнале дату время номер комнаты номер сейфа и подпись....затем можете работать со своим сейфом, кстати говоря он на рецепшине. Что касается чайников до в номерах делюкс он есть, в остальных к сожалению нет.. Надо брать у администратора . Пляж патонг не такой уж и плохой как о нем говорят. Пляжная зона чистая, убирают весь мусор. Вода только тут не прозрачная. Зонтиков нет, но их без проблем можно купить тут же у уличных торговцев . Еще на патонге нет волн( бывают уж очень редко) , мы любили на Карон ездить.. попрыгать на волнах. Думаю хоть разок стоит съездить на пляж Най харн..уж очень райское место, тем более там до рынка морских цыган не далеко... И можно прикупить кучу жемчуга и наесться вкусной рыбы!) приятного вам отдыха

21:00 19.12.14

Спасибо,Евгения за ответ.