Регистрация: 18.12.14
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
16.09.14 - 28.09.14

3.8

Добрый день. Отдыхали в этом отеле с 16 по 28 сентября, один...

Добрый день. Отдыхали в этом отеле с 16 по 28 сентября, один взрослый с дочкой 4 лет. В целом отдых прошел нормально, перелет тоже без задержек и переносов рейсов, до отеля добирались часа два. В отель приехали к обеду, заселили сразу без доплат, основной, номер стандартный на 3 этаже, номер неплохой все чисто, сейф на электронном замке, мини бар (вода, соки), жк телевизор, отличный вид с балкона, кондиционер и сантехника работала. Теперь подробно все плюсы и минусы отеля.

Плюсы: 1) Территория большая и ухоженная, есть где погулять с ребенком, кругом сосны, пальмы, воздух отличный.

2) Море - теплое и чистое, пляж большой, лежаков хватает приходили и в 9 и в 10, заход в море не очень, но для кемера нормально, ребенку покупал тапки а вот зонтики можно было бы и по менять, да и пляж убирать по лучше, но это культура туристов, бросить стакан или окурок мимо урны они считают нормальным.

3)Есть бассейны, глубина разная от 1.40м до лягушатников, дочка купалась раза три, вроде нормально, но вода холодновата.

4) Детская анимация, с ребенком ходил только на мини диско, все супер, дочка была в восторге, спасибо аниматорам.

5) Уборка номера каждый день, мини бар пополнялся, полотенца и постельное белье меняли. Оставляли по два доллара каждый день в благодарность.

Минусы: Грязная посуда в главном ресторане,ее не просто много ее очень много,( в один день чистую чашку нашел только с пятого раза!!!), так что прежде чем положить что то в тарелку или налить в чашку приходилось протирать их салфеткой, не хватает чайных ложек и маленьких вилок, персонал убирает очень медленно и с не охотой со стола, во всяком случае для русских. Питание, однообразное, но мы с дочкой очень привередливые в этом вопросе, голодными конечно не были, что то всегда находили, в основном ели с общего стола + овощи, рыба - курица и индейка, пюре, фри, макароны, рис. Фрукты - арбузы, сливы, апельсины, виноград, яблоки и груши. По утрам свежевыжитые соки (платно), мороженое (бесплатно). В общем для отеля все включено, считаю это не допустимо, правда дня за 3 до отъезда посуду стали мыть лучше, возможно пошли жалобы или еще что то.

В общем плюсов гораздо больше минусов, советов ехать или не ехать в этот отель давать не буду (каждый решает сам), в каждом отеле есть свои плюсы и минусы. Я в общем остался доволен, дочке тоже все понравилось, а ехали только ради нее.

Добавлено 18.12.14 11:49 (2 364 символов в тексте)

16:34 19.12.14

Добрый день Уважаемый Игорь!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Мы обязательно учтем все Ваши замечания и пожелания. Так как для нас очень важно Ваше мнение о нашем отеле. Замечания и пожелания гостей учитываются. В слеудющем сезоне планируется много изменений в лучшую сторону. Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С Уважением Представитель отеля.

Все отзывы Игорь Исаев (1)