Регистрация: 18.12.14
Читательский охват:
декабре 2014
01.12.14 - 18.12.14

3.5

В целом отдохнули неплохо!

Размещение: Приобретали с друзьями тур выходного дня за 4900 на двоих. В этом санатории два корпуса - в главном номера дороже, но там же ресторан и бассейн. Второй корпус расположен сразу за главным. Нас разместили там. Минут через пять после заселения стали жутко гудеть трубы во всем корпусе, это было невыносимо. Обратившить с претензией на ресепшен, нам просто предложили доплатить за другой номер в главном корпусе, хотя должны были переселить нас бесплатно.

Номера: в главном корпусе номер очень даже неплохой, убран конечно на троечку, но в целом, вся мебель новая, есть холодильник, санузел с душевой кабиной, очень горячая вода. НО, от воды жутко пахнет канализацией, особенно неприятно чистить зубы.

Из ухода нам положили 2 саше шампуня и 2 геля для душа и рулон туалетной бумаги. 4 полотенца.

Питание: на ужин в пятницу принесли маленькую тарелочку салата и пустой рис с котлетой.

С субботы все стало гораздо лучше- шведский стол, неплохой выбор блюд, голодными мы никогда не оставались.

Развлечения: из развлечений только бассейн и настольный теннис за 50 руб.в час. Мы ходили в бассейн сразу после завтрака, народу почти не было. Бассейн хороший, вода 30 градусов.

Можно взять мангал, пожарить мясо, в основном все этим и заняты

В лобби есть wi-fi.

новая мебель в выходные шведский стол совсем рядом река бесплатная охраняемая парковка чистый воздух
мало развлечений персонал на ресепшене не внимательный к пожеланиям гостей
Добавлено 18.12.14 13:25 (1 276 символов в тексте)
Все отзывы Маруся (1)