Регистрация: 25.02.11

Серебряный статус

Отзыв об отеле Pullman Pattaya Aisawan (отель был переименован 02.04.12)
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12

И снова Тайланд)))

Это второе путешествие в Тайланд! И опять Паттайя! На этот раз выбрали отель высокого уровня, Пулман!!!

Находится он в не большой удаленности от центра...на севере Паттайи...отель на первой береговой линии со своим собственным пляжем, а потому на пляже бесплатные шезлонги)))

Здесь, на севере, намного чище море и пляж! А до центра вообще не проблема добраться...от отеля каждый час ходит туда-обратно тук-тук бесплатно (по предварительной записи)...он едет до Дельфинов, а оттуда как все знают без проблем можно добраться на платном тук-туке до центра...! Очень удобно!

Что касается инфраструктуры возле самого отеля, то тоже все отлично...выходишь из отеля и налево...начинаются фруктовые лавки, макашницы...совсем чуток проходишь, там кафешки, 2 маркета, аптека и т.п. Т.е. чтобы поесть и купить фрукты, не обязательно ехать куда-то! Мне очень понравились блинчики с бананом и шоколадом и ребрышки, которые мы брали с макашницы! А вот вечером конечно хочется погулять, и потому мы отправлялись на бич-роуд!

Отель состоит из 2-х корпусов...один центральный многоэтажный корпус, а второй - это так называемый корпус LANAI...в нем то нас и разместили...лично для меня в нем номера намного лучше, хотя бы из-за того, что в этих номерах шикарные большие балконы с потолочным вентилятором и диваном! Это прямо не реально круто)))

Номер у нас был на втором этаже! А те, которые на первом этаже, имеют свой отдельный спуск к бассейну)))

Номер очень хороший...мебель вся хорошая и новая довольно таки...просторный...кровать у нас была с балдахином)))

Единственный не приятный момент был оттого, когда в соседнем номере у наших друзей завелась крыска((( как то они оставили в номере банку с орехами полуоткрытой, а когда пришли обнаружили что она перевернута, и орешки разбросаны по полу...а на следующий день увидели ее уже собственной персоной((( не приятно...вызвали сотрудника отеля, чтобы он с этим разобрался...прибежал маленький таец, с фонариком, который боялся этой крысы (не большая) больше чем мы все вместе взятые...потом нашел место в ванной комнате откуда она появлялась и благополучно чем то ее там заделал...

Wi-Fi на всей территории отеля бесплатно, в том числе и в номерах. Ну по крайне мере во время нашего проживания там, так и было. Сейчас вроде как платно(((

Пляж мне понравился, не большой и не маленький, всем места хватает с запасом))) пляж песчаный, вход пологий - песок.

У нас были завтраки (как и у большинства туристов), основной ресторан очень хороший, но можно было немного побольше его сделать на мой взгляд...питание выше всяких похвал...ну очень разнообразное и все очень вкусно!!!

Не знаю что еще написать про такой хороший отель! Мне все понравилось...у меня с этим отелем очень положительные эмоции и важный момент моей жизни связан))) именно здесь я узнала, что скоро у меня будет второй ребеночек...сейчас ему уже 2 годика, моему сыночку!!!!!!

хорошая территория очень уютные номера собственный чистый пляж
присутствие некоторой живности)))
Добавлено 18.12.14 14:57 (2 934 символов в тексте)