Регистрация: 14.03.12

21.11.14 - 02.12.14

3.7

Просто отзыв

ну поехали по порядку :

перелет флай дубай питание напитки платно, вылет и прилет туда и обратно по расписанию минута в минуту. Ночной рейс и как следствие прилет утром, надо отдать должное встреча в аэропорту не в пример турецкой и египетской, отель присылает роскошный автомобиль с задними двумя отдельными креслами, с учетом того что я сразу заснул пока ехали в отель 1:10 не обратил внимание на марку, обратно везли на форде экспидишен, ну уже не то конечно. Заселение только в 14 00 за деньги этот вопрос решить нельзя, получить браслет тоже. Взяли такси и уехали в близ лежащий Молл, где первым делом, пока супруга пошла охотится на свои вечные тряпки, мной был найден магазин конечно, со спиртными напитками, цены ниже чем в дьюти фри, что обрадовало, тем паче, что я кроме рома и пива, я и дома ничего не пью. причем могу рекомендовать даже индонезийский и индийский ром, хотя индийский несколько отдает жженым сахаром, за этим ромом его цена 10-12 дирхам идет настоящая охота немцев, поляков и посетителей гостиницы Акация (причем то количество которое брали с собой посетители Акации, родило во мне мысль, что данный отель будет очень шумный даже с утра и наверно самый не дорогой в данном месте, да и то, что береговой линии там нет напрочь). Понятно что баккарди 70 дирхам лучше. Для дам могу рекомендовать филлипинский ром капучинно очень не плох 30 дирхам.

Когда мы приехали обратно и наконец то заселившись в свои номера мы смогли оценить, что отель очень похож на средний египетский, архитектура и размеры. Для ОАЭ это очень большая территория отеля. Абсолютное отсутствие анимации, что для меня является огромным плюсом. Пляж не плох если не ошибаюсь береговая линия ну на глаз с километр, я бы рекомендовал в отлив купание только в тапочках из за большого количества маленьких крабов, купаться рекомендовал бы ровно по середине данного пляжа чище всего вода. Температура самое то, что надо в данное время года, 27 волн практически не было. Номера ну вполне достойные, уборка ежедневная. Питание один в один в среднем с египетским турецким практически усредненный шведский стол как везде... без изысков тех же 5 ок турции и египта. Десерты только очень скуднаваты.. Напитки стандартны местные ром джин водка бренди, вино в пакетах, пиво туборг,соки натуральные в пакетах, кофе, чай бесплатно. из всего перечисленного попробовал ром -отвратителен я думаю египетский, пиво вполне не плохо стандартный турецкий туборг. Так, что если Вы гурман в плане напитков рекомендую, как сделал я купить все в дьюти фри в молле туда 15 обратно 7 дирхам, как рекомендации брать спиртное в рюкзак потому что охрана видя коричневые кульки дьюти фри не пропускает на территорию, если вы попали в такую ситуации подходите к Ахмеду на рецепшн, гид эксурсовод он вам всегда решит вопрос.

Вообще система все включено выглядит не удачно бар только у бассейна с 11-20 и кабана с 18-22. Бар который у моря платен и цены безумны.

Про экскурсии берите только у Ахмеда на рецепшене, у Корела, Одеона, дороже

Мы брали 2 обзорных по Дубаю и Абу Даби. гид Баха по Дубаю, гид Ахмед по Абу Даби,

Дубай огромная стройка сделать красивый снимок очень проблематичен из за строительной техники и кранов,продолжение и корректировка следует...

береговаялиния достойные номера большая территория.
далеко от цивилизации
Добавлено 18.12.14 15:36 (3 234 символов в тексте)
Все отзывы Максим (2)