Регистрация: 18.12.14
декабре 2014
08.12.14 - 15.12.14

Самый лучший отдых получился у нас! Большое спасибо...

Самый лучший отдых получился у нас! Большое спасибо коллективу отеля RIXOS BAB AL BAHR!

Выбирая отель, читала отзывы и теперь удивляюсь, что люди, приезжающие в данный отель, оставались чем-то недовольны. Вероятно есть те, кому все в жизни "не так", а ведь в мире столько всего позитивного, стоит только открыть глаза!:)

Встретили в аэропорту, за час довезли до отеля, в 9.00 утра мы уже сытые купались в бассейне и загорали. Заезд в номер осуществляется с 12.00 (расчетный час), поэтому нам предложили позавтракать и ознакомиться с территорией. Время пролетело так быстро, что только к 14.00 мы вернулись на рецепшен за ключами-картами от номера;) Очень внимательный русскоязычный персонал, хочется отметить всех без исключения!!!, жаль, что не выписала имена, запомнила очаровательную Ирину (на рецепшен) перед отъездом:)

Обозначаю плюсы, потому как можно очень много всего рассказывать, лучше все увидеть своими глазами!;) Приятного отдыха!

вкусная и разнообразная еда близкое расположение моря ракушечный песчаный пляж у каждого (из 3) бассейна в дневное время дежурит спасатель шикарная детская анимация ночной клуб с завораживающей командой танцоров шведск стол+5! ресторанов (особенно американский!!!) хамам и парная с охлаждающим бассейном и чаепитием подрастковая студия с играми внимательный и радушный персонал огромный номер с балконом по периметру ежедневное пополнение минибара 3 игровых батута на море
пораньше с утра подогревать бассейн;)
Добавлено 18.12.14 15:45 (956 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)