Регистрация: 07.05.14
декабре 2014
06.12.14 - 14.12.14

Фото и информация на сайте соответствуют действительности на 100%

Выбирая отель для своего отдыха бронировали "кота в мешке". Отзывов мало и они подозрительно положительные для индийских гостиниц, так что готова была ко всему. Была приятно удивлена, доехав, наконец, до отеля. Всё полностью соответствует информации и фото с сайта отеля. Прекрасное расположение, метров 300 от силы до моря. Рядом с отелем метрах в 50 есть ресторанчик тибетской кухни. Низкие цены и приличная кухня. В ресторане самого отеля только завтракала. Завтраки по меню. На выбор 1 блюдо и 1 напиток. Из блюд были яичница, омлет, блинчики, каша, сандвичи. Довольно-таки неплохо. Что касается номеров, то всё в точности как на фото: кровать, телефизор, холодильник, кондиционер. Нормальный санузел. Всё работало и не беспокоило. Единственное, с чем есть проблема в отеле- это горячая вода. Т.к. мы там только ночевали(уходили рано, приходили поздно), за неделю горячую воду удалось споймать лишь однажды, когда заходили в отель днём. Утром и вечером льёт "летняя". Но в жаркую погоду проблемой это не было. Теперь о пляже. Он близко. Красивый, чистый, с множеством кафешек. Туристов отдыхает немного, соответственно, мусора на пляже нет. регулярно убирают. вход в море пологий, комфортный. Идеально для отдыха с детьми. Я же ни разу не заходила глубже пояса, т.к. приходилось идти ок 150-200 метров в море))) Коров на пляже Морджима не видела. Зато их полно в Баге и Калангуте из-за большого количества людей и мусора. За отпуск проехала все пляжи от Арамболя до Калангута. Морджим, пожалуй, самый живописный и чистый из всех. Но развлечений здесь нет.

В целом, отель рекомендую всем. Для индийской трёшки это просто шикарный вариант.

вид с балкона

Фото турагента отеля

закат. Главное вечернее развлечение Гоа))

Рыбацкие лодки на пляже Морджим

рассвет

Добавлено 18.12.14 17:35 (1 660 символов в тексте)

19:28 29.12.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а пляж там - океан или какой-то залив(река)? А то смотрю разные фото и не могу понять....
Спасибо!

15:38 06.01.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а лежаки есть? платно или бесплатно?

14:34 08.01.15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли в отеле банные принадлежности: шампуни, гели, мыло, полотенца?

18:35 09.01.15

Пляж там - Аравийское море. По виду, как океан :)

18:35 09.01.15

Пляж там - Аравийское море. По виду, как океан :)

18:38 09.01.15

Лежаки принадлежат не отелям, а кафе - шейкам. Если в Шейке заказать хоть что-нибудь (например воду за 30 рупий), то лежак будет бесплатно на весь день. В течении дня все равно хочется пить, мы просто приходили, ложились и загорали, а как созревали - просили принести какие-нибудь фреш.

13:09 18.09.15

касаемо гелей и шампуней, если честно, уже не помню. Полотенца точно есть.

Все отзывы Anastasiya Viking (10)