ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Thai Orange Welcome 2*

Этот отель удалён с проекта
Sign up: 10.11.14

4 service

2 food

Correct review - affects rating

Впервые в Тайланде

Всем доброго времени суток. Хочется поделиться впечатлениями о первой поездке в Тай, в Паттаю.

Про отель: приехали в 12 ночи, встретили, расселили быстро, отель соответствует заявленным звездам, по крайне мере наш де-люкс 02 на втором этаже в корпусе где ресторан был вполне приличным, без каких-либо претензий: все чисто, кондер работал исправно, сейф надежный, мебель нормальная, санузел то же (правда вода в кране над раковиной была прохладной и еле текла), в душе вода была горячая, тараканов и муравьев не было. Телек и инет (ви-фи) не работали в течении всего срока пребывания по причине какой-то аварии, которую так и не исправили, хотя и обещали. Но это особо не напрягало. Завтраки конечно одно название: омлет или яичница и два тостера с кусочком колбасы которая просвечивалась на свет. Но другого наверное ожидать и не стоило, за такие деньги. В общем простенький отель с удачным расположением на тихой улочке, до моря 100м. Пляж в наши дни был вполне приличным, вода конечно не изумрудная но купаться очень да же можно. Хотя нет - вода слишком теплая (28 град.) нисколько не освежает.(У нас на Волге в Самаре не хуже, а может даже и лучше в хорошее теплое лето). Большой плюс- рядом дорога Джомтьен Бич Роуд, по ней тук-туки в любую сторону,10 бат.с чел. Про тайскую кухню ничего не скажу, попробовать конечно все можно, но есть постоянно нет - это на любителя. Русская еда лучше. Наша цель в Тае - это как можно больше посмотреть страну, побывать на интересных экскурсиях, что мы и сделали. За 8 полных дней были на 5 экскурсиях и сами ездили на Ко-Лан. Впечатлений масса: особенно р. Квай, Дискавери-Максимум, сад Нонг-Нуч, королевский дворец в Бангкоке, океанариум, зоопарк Кхао-Кеу, шоу трансвеститов Колизей. Что очень понравилось -это четкая работа турагенств по организации экскурсий. Кому интересно -могу порекомендовать. В общем поездкой довольны почти на 100%. В этой стране побывать надо хотя бы 1 раз.

TRANSLATE

4.1 Location convenience

4.2 Rooms

3.0 Hotel infrastructure

View all
Added 18.12.14 18:04 (1 929 characters in the review)
Add comment
Complain

16:04 21.12.14

Сергей,подскажите пожалуйста на счет экскурсий, у кого именно брали? Мы в этот отель едем в начале января и хочется тоже съездит на реку.

10:02 22.12.14

Очень правдивый отзыв.Были в этом отеле с 26 ноября по 5 декабря.Номер 01.Периодические проблемы с водой из крана ( пока не привезут очередную бочку с водой) и уборкой номеров ( убирать просто некому).Завтраки никакие, были 3 раза.Каждый следующий скуднее предыдущего.Очень удобное расположение отеля.Если много ездить-нормально, но только без детей.

Sign up