АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 15942
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
11.11.14 - 21.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный отдых за тридевять земель

Отдыхали с мужем в этом отеле в ноябре 2014г. Что хотелось бы сказать об отеле «St.Regis»? Самое главное это то,что об этом отеле можно говорить только в превосходной степени,потому что более замечательного отеля во всех отношениях мы,пожалуй,не встречали.Хотя ездим много,останавливаемся всегда в хороших отелях, но стараемся не повторяться: каждая поездка – это новое направление, другая страна,хорошо зарекомендовавший себя отель.К выбору отеля всегда подходим очень тщательно,т.к. для нас очень важно чувствовать себя на отдыхе комфортно.

На Бали мы отдыхали впервые.Отель на побережье в курортном месте Нуса-Дуа (среди тысячи других отелей) выбрали как-то быстро, в большей степени благодаря положительным отзывам о нем. И не прогадали! Более того,остались в полном восхищении от времени, проведенного там. В первую очередь, хочу отметить отношения персонала отеля к своим гостям – доброжелательность, внимательность и бесконечное гостеприимство – в отеле чувствуешь себя по-царски – такое предупредительно-вежливое здесь отношение ко всем гостям. Каждый здесь тебе рад,причем искренне рад, без фальши; здесь всегда помогут,подскажут,абсолютно не навязываясь при этом. На мой взгляд,это очень ценно, особенно в чужой стране.И вот именно такого отношения к своим гостям нет во многих отелях высшей категории (особенно в Европе). Очень понравилась территория отеля – огромнейший зеленый парк с невообразимым количеством тропических растений,за которыми здесь ухаживают с не меньшей заботой и вниманием. Нигде ни соринки,все чистенько и очень уютно. Самых больших похвал заслуживает созданная людскими руками огромная лагуна-бассейн с морской водой.Поначалу кажется,что ей вообще нет конца-края – такая она большая.Водичка очень теплая и приятная.В ноябре,надо сказать,несмотря на низкий сезон, на Бали замечательная погода (мы отдыхали здесь с 11 по 21 ноября):температура воздуха около 30 градусов; воды в океане – примерно 27 градусов. Всего один раз за все время здесь была гроза и то ночью. Океан нам тоже понравился.И не только комфортной температурой воды.Самое главное (для нас), здесь нет волны,т.к. естественный риф,находящийся в прямой видимости с пляжа,не дает волне обрушиваться всей своей мощью на берег.Еще один немаловажный плюс – это то,что на пляже у этого отеля нет ярко выраженных отливов/приливов – вода есть всегда: даже во время отлива можно купаться. Есть,конечно же, плавающие в воде водоросли – это же океан,но их не так много,чтобы испортить впечатление.Вода в океане очень чистая и прозрачная,дно – песчаное; вход в воду – превосходный, плавный. Есть в отеле и бассейн с пресной водой.Он не такой большой,как лагуна с морской водой,но и не очень маленький. Вот,что касается лежаков,то они как раз нам не очень понравились – их форма не предполагает лежание спиной кверху – такая она вся изогнутая.Но там есть шатры с прямой поверхностью,причем с опускающимся по бокам тюлем,так что в любом случае варианты пляжного отдыха есть разные.

Что еще очень понравилось в этом отеле? Безусловно,кухня. У нас были оплачены только завтраки.Но,скажу честно,таких богатых завтраков,как здесь мы точно нигде не встречали. Помимо богатейшего шведского стола на все вкусы имеется спец.меню от шеф-повара,которое расписано (в том числе и по-русски) в книжечке на каждом столике и совершенно бесплатно приносится официантами в считанные минуты. Особенно впечатлили:омлет с лобстером, свежевыжатые соки 7-8 видов;различные варианты коктейлей да и многое что другое. Ужины в этом ресторане тоже сказочные: морепродуктов всегда в достаточном количестве,как в холодном, так и в горячем виде; мясо,овощи,салатики,десерты – всего очень много и очень вкусно!

Не могу не сказать несколько лестных слов о так называемом «батлер-сервисе» в этом отеле. С любым вопросом,с любой просьбой или пожеланием: будь-то, чашечка горячего кофе или возникшая необходимость поутюжить что-либо – выполняются незамедлительно и абсолютно бесплатно. Одним словом,молодцы! Школа обслуживания гостей в этом отеле достойна самой высшей оценки!

Жаль,что отпуск пролетел так быстро.Зато с нами остались прекрасные воспоминания о чудесном острове,где круглый год лето,где живут такие гостеприимные люди,где есть такой замечательный отель,куда очень хочется вернуться снова!

Добавлено 18.12.14 20:33 (4 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:51 27.02.15

Подскажите за территорией отеля есть инфраструктура, бары магазины?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)