Регистрация: 04.12.12

ноябре 2014
24.10.14 - 10.11.14

2.7

Страна контрастов)))

Так как не впервый раз в Индии и очень ее люблю, меня данный отель не испугал и не удивил))) Итак, начнем Плюсы отеля: самый большой и "толстый" плюс этого отеля это близость к морю. Как говорят:"Вышел и упал на пляж"))). И еще недалеко есть массажный салон. И самый главный плюс это такси в этом отеле,точнее таксист Шалфи! Его телефон {удалено модератором}. Он очень порядочный и хорошо знает русский. Для нас он стал находкой. С ним мы ездили по пляжем и по экскурссиям. Все гораздо дешевле и не надо никого ждать,сами себе хозяева как говорится))). Так же с ним можно съездить на рынок в Маргао,там все дешевле. Покупали чай,масла все там, в Маргао. В остальном отель на любителя))).

То есть, фена и холодильника нет,хотя написано,что по желанию их дают. Номера если стандарт,то он очень маленький,особенно шкафы,в них очень мало одежды вмещается,приходилось хранить одежду в чемодане((.

Если брать делюкс они по-больше,но там также нет холодильника и фена.

Уборка каждый день,из ванных принадлежностей было все и докладывали каждый день). В номерах сырость(((. Кондер работал исправно)). Питание скудное,на завтраках только спасал омлет(очень вкусный). В последущем ходила в ресторан или на пляж завтракать).

Пляж: замечательный!!! Мелкий песочек,море ласковое и теплое. Много шейков,лучше всего в Доминикано,остальные не очень впечатлили.

Очень хороший ресторан Голубая лагуна,и цены и качество еды и обслуживание отличное. Всем его рекомендую))) Местонахождение много раз описано другими туристами.Идти пешком минут 15,если лень можно на тук-туке 50 рупий.

Красивые пляжи это Палолем и Кола. Советую съездить на экскурссии это Хампи,к статуе Шивы, и "Весь Гоа за один день". Они очень познавательные)) Как говорят,в Индии нельзя только лежать на пляже,по ней надо ездить)))

Отличного отдыха и незабываемых впечатлений!!!!

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 18.12.14 21:58 (1 842 символов в тексте)
Все отзывы Роза (1)