Регистрация: 18.12.14
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2014
01.12.14 - 18.12.14

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для тихого семейного отдыха

Для начала о погоде, днем тепло, но когда дует ветер, при выходе из воды холодно. Солнце садиться в 17.00 и становиться прохладно, я одевала кофту. Еда в основном каждый день одно и тоже, на завтрак овсяная каша и яйца в разном виде, иногда пюре, очень много острой пищи, даже тефтели в детском меню острые, на свой вкус кое-что можно выбрать, голодными не останетесь. Аквапарк классный, детских бассейнов с горками три, сына оттуда вытаскивали со слезами, вода была теплая но, когда дует ветер холодно. Анимация вообще никакая, вечером с 20.00 до 21.00 детская дискотека каждый день одна и та же музыка, ребенку первые два дня было интересно, на третий танцевать не пошел. За неделю после детской дискотеки два раза в течении получаса были ихние народные танцы. В здании главного ресторана на втором этаже была дискотека с 23.00 до 2.00, мы туда сходили один раз посмотрели на трех танцующих человек и ушли. На пляж ходили пешком, заход в море по каменным ступенькам, только в конце пляжа есть небольшой заход с песком где играют дети. Кораллы есть, но все серые, с маской плавать очень интересно, много красивых рыбок, даже видела мурену. На пляже постоянно предлагают экскурсии, (у них дороже, при выходе из отеля налево есть продажа экскурсий, к сожалению узнала об этом поздно) взяли одну на квадроциклах, два человека на одном 30$, т.е 25 за мужа и 5 за меня, ничего особенного, катаешься в группе друг за другом по пустыне (девушка в нашей группе купила за 15$). Ёщё взяли на о. Рос мухамед на яхте+дайвинг у полненькой русской девушки на пляже (их там несколько человек в белых футболках с синими надписями), не покупайте у них, обещают одно в итоге получили другое и мой муж по состоянию здоровья не стал погружаться, на яхте сказали, что деньги вернут на пляже, ничего не вернули (на человека 50$, на улице дешевле всех везут в одно и тоже место). У гидов путевки дороже, как у них проходят экскурсии не знаю, может сервис лучше, и при покупке на яхте на о. Рос мухамед и о. Тиран, вас на них не высадят, на яхте нам даже ничего не рассказывали, пока я сама не спросила где же остров, мне сказали вот он и всё, и ещё на море ветер дует намного сильней чем на берегу.

Юлия оценил сервисы

Удобство расположения

аквапарк красивая территория
острая еда плохая анимация
Добавлено 18.12.14 23:22 (2 181 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)