Регистрация: 19.12.14
декабре 2014
01.12.14 - 19.12.14

Доброе время суток . Провел недавно свой отпуск с семей...

Доброе время суток .

Провел недавно свой отпуск с семей не могу сказать что отель пять звезд но это смотря с чем сравнивать . В общем так как мы не впервые в Египте и были в разных отелях то этот по сравнению очень даже хороший .

Номер: старая изношенная мебель , убирались хорошо и с душой , планировка вполне удобная , сам номер комфортный уютный .

Питание: готовят вкусно но не каждый день наличие фруктов токового нету есть финики апельсины гуава и гранат еще нарезанные в соусе бананы . Что касается первых блюд то только всегда два вида супов .Сладостей много и все очень вкусные .

Территория: большая ухоженная зеленая есть три бассейна один с подогревом есть водные горки что очень нашего малыша порадовало а также мини клуб с детской площадкой и милой девочкой аниматоршой Ирой .

Напитки: очень вкусное пиво на барах , остальной алкоголь не очень , не порадовало то что в отеле нету вкусного кофе .

Анимация: славные ребята стараются во всю проводят разные активити ..зажигают просто нам было очень весело с ними .понравилось их вечернее шоу которое проходило каждый день в амфитеатре . Особенно запомнилась с аниматоров Любашка чебурашка веселила поднимала настроение какждый день . А хх а то что когда мы уезжали они с танцами все нас провожали поразило просто молодцы мы впервые встречаем такое в отелях.

Минус отеля я думаю в том что когда мы захотели играть в тенис оказалось нету ракеток ну и мяча для волейбола, доски для дарца может не стоит на таких вещах экономить , еще в последний день выселение срезают браслеты и приходиться уже все покупать на баре даже стаканчик сока чтобы попить .

В целом отдых нам очень понравился в этом отеле хорошая атмосфера прекрасное море .

Добавлено 19.12.14 01:22 (1 702 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)