Регистрация: 11.09.12
декабре 2014
07.12.14 - 17.12.14

плюсы разместили очень быстро и без денег хороший номер...

плюсы разместили очень быстро и без денег хороший номер новая мебель. питание не 5 на 4. на завтрак не чем было покормить ребенка не какой каши хорошо с собой взяли и йогурт всегда без сладких добавок .народу нет свободно и у бассейна и на пляже в ресторане не стояли в очереди за едой только чайных ложек всегда не хватало.минус нет не какой анимации по вечерам.детский бассейн не отапливается мой ребенок покупался пару раз за 10 дней в центральном когда там тепло было . я и сама не каждый день туда ныряла его то греют то нет.есть бассейн с волнами но он выключен вообще и ледяной экономят на нас то что у них какие то недоделки сейчас отражается на наших кровных а то что обещают все исправить потом так это уже поздно деньги то мы уже потратили и типо отдохнули.отель открыли а пирс еще не построили разрешение только дали.в начале отдыха уборщик был отличный потом смена у них поменялась за 3 дня до отъезда вообще не чего не делал даже за 2 евро полотенце всегда валялись и белье не менялось номер 1154.огромное спасибо девочкам аниматорам и большой привет яне от дениса!!!!

это только строят пирс 14 декабря

елена оценила сервисы

Добавлено 19.12.14 04:37 (1 084 символов в тексте)

17:53 26.12.14

Уважаемая Елена!
Спасибо,что Вы нашли время и оставили Ваш отзыв на сайте TopHotels.
Благодарим за теплые слова в адрес ресепшн и нашей анимационной команды.

Также благодарим за указанные недочеты и надеемся ,что они не очень омрачили Ваш отдых.
Нам очень важна обратная связь с гостями,что позволить улучшить качество сервиса в отеле.

Мы извиняемся за ситуацию с уборкой номера. Очень сожалеем, что Вы не обратились к руководству отеля незамедлительно, ведь обращение наших гостей дает возможность исправить ситуацию и сделать отдых в отеле более комфортным.

С уважением,

Менеджмент отеля