Регистрация: 19.11.13
декабре 2014
12.12.14 - 15.12.14

Отель на 4 звезды

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в декабре с детьми. Начитавшись много негативных отзывов расстроились что купили туда путевку, но было хорошее настроение и настрой на позитив, главное море и солнце! От аэропорта до отеля 40 минут, по дороге заехали еще один в отель по пути.

Разместили нас быстро в течении 7 минут, предложив сок и полотенца влажные.

Номер на третьем этаже, обычный стандартный.

На пляже как и писали многие в отзывах, лежаки занимают с утра, а приходят в обед, но найти свободные можно, эта видимо черта русского человека жадность, надо и не надо но занимают.

Море было прохладное, хотя раньше мы летали и на новый год, было теплее, но из за погоды и из за сильного ветра, море прохладное. Сильный ветер. Но нас это не останавливало, ни красные флаги, мы купались. Есть пирс, так как с берега очень мелко и идти далеко, то пирс метров 400 и заход в море удобен.

Когда брали путевку, мне обещали бассейн с подогревом, но увы. Бассейн что детский, что взрослый, был ледяной, и никто не купался.

Детям в отеле не чем было заняться.

Там был детский аниматор Елена, она работала (рисовали и смотрели мультики) с детьми в определенное время (когда обед и нам пора спать, либо дискотека 20,30 когда дети тоже готовятся спать). Но детские дискотеки хорошие, детям было интересно, хотя и хотелось спать.

Взрослым же заняться нечем, скукота.

Ресторан. Питание среднее голодным не останешься, но и на пятерку не тянет, спиртные напитки местного производства, надо дождаться официанта, потом заказать, а только потом подождать.

В детском уголке ресторана мультики непонятно, какие ужасные, и тормозят диски.

Если бы повезло нам с погодой, я на минусы отеля не обратила бы внимание, мне нужен только пляж и море, но из за погоды в отеле не чем заняться и аниматоры никакие.

Для любителей как я, плавать с маской, там смотреть нечего, рыб там нет, гид наш так и сказал, очень бедная часть моря в этой части отелей.

Есть в отеле магазин, там все намного дешевле и выбор неплохой, чем за территорией отеля. Манго 1кг – 2доллара.

Отель тянет на твердую четверку.

Будут какие-то вопросы напишите отвечу.

быстрое размещение
бассейн без подогрева нечего посмотреть в море нечем заняться
Добавлено 19.12.14 07:45 (2 124 символов в тексте)

12:08 29.12.14

Вы полетели в Хургаду в декабре и расчитывали на жаркое море? Прежде чем выбирать курорт не плохо бы изучить климатические особенности той страны, куда вы решили полететь зимой.

11:16 20.05.15

Ирина, здравствуйте! У вас фото есть, где дорога видна. Это что - вид из номера такой?? где лучше всего номера по расположению?

Все отзывы Ирина (18)