Регистрация: 05.09.11
октябре 2013
02.10.13 - 04.10.13

Миниотель нам понравился

приехали на машине втроём без всякого бронирования (благо был октябрь), отель понравился сразу ещё снаружи, внутри домашняя атмосфера-никакого официоза, хозяева дали копию ключей от калитки и пульт от ворот-приезжай/приходи когда хочешь, своя маленькая стоянка на 4-5 машин, хозяева гостиницы живут в этом же здании на верхнем этаже. номера очень красивые с интересной мебелью, полы-паркет, санузел просторный и очень чистый. фены и прочее находятся в комоде, который стоит в коридоре. завтраков не было-у хозяйки дочка сдавала какие-то экзамены, так что с утра в отеле никого не было, но для нас это не было проблемой ибо в 10-ти метрах находится типичный итальянский бар с тосканскими булочками bomboloni и всякой вкуснятиной. минусом можно считать дорогу под окном и соответственно шум по утрам, но надо было просто выбрать другой номер, что мы в след. раз и сделаем. кстати отель этот считается всего 2 звезды, но он в разы лучше 3-х звездочных в Римини. Поскольку мы были в несезон, нам ещё и сделали скидку. с удовольствием вернемся в этот отель ещё.

Добавлено 19.12.14 10:28 (1 056 символов в тексте)