Регистрация: 26.11.12
Отзыв об отеле Seaside Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2014
02.12.14 - 13.12.14

3.8

без питания

SEASIDE BEACH HOTEL (EX. PHO BIEN HOTEL) 2* Сдержанный отель для непритязательный

Сейчас у отеля название SEASIDE BEACH HOTEL (EX. PHO BIEN HOTEL) 2*. Отдыхали в отеле в начале декабря 2014 г. За те деньги, что мы взяли тур, отель более чем удовлетворительный. Но по порядку:

Размещение: По приезду в отель разместили нас очень быстро, максимум на ресепшене мы пробыли 10 минут. Номера все в отеле одинаковые, разница лишь в том куда выходят окна.

Номера: Номера скромные, я бы даже сказала спартанские, но все необходимое в них есть: две большие кровати, тумбы, столы, ТВ, старенький кондиционер, телефон, холодильник, чайник, фен, мини бар, посуда, вешалки в шкафах и две пары симпатичных :-) "вьетнамок". Конечно мебель в отеле старенькая и оборудование все "видавшее виды", мы по началу озадачились и расстроились, что будут проблемы с кондиционером или душем, но все хоть старое, но рабочее. В номере есть шкаф. Постельное белье чистое, белое, приятное. Душ, конечно, мрак: ничем не загорожен от унитаза, даже шторки нет. И очень напрягало, что мусорная корзина одна, в туалете и все.

Есть балкон, но мы свой никогда не открывали, т.к. он выходил на стену и очистные сооружения соседнего большого отеля и гул от очистных в номере стоял сильный и ночью и днем, но ко всему привыкаешь.

Уборка: когда заселились в номер сразу обратили внимание на то, что в номере было очень плохо прибрано, это видимо их "особенность", сколько бы денег вы на чай не оставили, уборка будет минимальной: помою пол, вынесут мусор, сложат одеяло на кровати и..... все! В шкафах и полках пыть и песок, принесенный предыдущими постояльцами, вытяжку не протирали с начала строительства отеля видимо. Стеклянный стол весь в разводах и подтеках, плитка в ванной ржавая и грязная, а про зеркало я вообще молчу. Но на самом деле для людей, которые приехали не сидеть в отеле, приемлемо.

Сервис: нууу, тут сложно сказать, его почти нет. Про уборку я писала выше. В отеле есть прачечная, мы ей не пользовались, сейф на ресепшене, где кстати сразу можно обменять деньги, курс конечно не лучший в городе, но и не грабительский. Пляжных полотенец нет, персонал предлагает пользоваться белями, которые кладут в душ, потом можно поменять их. Кстати постельно бель за 10 дней нашего отдых нам ни разу не меняли!!! Шампунь, гель для душа, зубные сетки, расчески и пасту клали по необходимости, а вот мыло, точнее обмылочек видела один раз.

Есть в отеле wi-fi, на ресепшене ловит лучше, но и номерах вполне приемлемо, если днем, то можно и фильм смотреть и разговаривать с домом по скайпу. Это плюс несомненно.

Территория: территории нет. Единственное место, где может посидеть компанией - это терраса перед ресепшеном, там стоят стулья и столы.

Еда: еда, точнее завтраки, однообразные, немного фруктов, овощей, тосты, масло, джем, какие-то непонятные водоросли и ветчина, тушеные овощи, рис и лапша и, конечно, русский салат (что-то типо оливье). Жарят омлет или делают при вас суп. Есть чай, кофе, сок типа юппи, вот и все... покушать можно без изысков.

Расположение отеля: все перечисленные выше минусы, если для кого-то это минусы, с лихвой перекрывает огромный плюс отеля - это расположение!!! Отель расположен на первой линии, море через дорогу, в самом центре европейского квартала, метрах в 50-100 от лотоса.

Бассейна в отеле нет, но можно без труда ходить в соседние отели, т.к никто не интересуется откуда ты.

Погода: Зима - сезон дождей в Нячанге и это мы почувствовали полностью. Из 10 дней пребывания, солнце мы увидели 2 дня) Море штормит так, что невозможно зайти, огромные волны тут же сбивают с ног! Говорят лучшее время отдыха для Начанга с марта. Но ни смотря на это очень приветливый город Нячанг, с безумно красивой набережной и демократичными ценами, если будете торговаться :-)! Вечерами тоже скучновато, т.к. все заведения закрываются в 22.00, но кто ищет тот всегда найдет)))

По большому счету отель не плохой, средненький на свои 2 звезды полностью отрабатывает, не считая, конечно, уборки!

расположение цена
уборка отсутствие бассейна
Добавлено 19.12.14 13:56 (3 938 символов в тексте)

20:07 10.01.15

Здравствуйте, не подскажите как там с ценами в связи с курсом доллара? Средний счет на двоих сколько выходил? И где хорошо кормят))) куда можно сходить погулять рядом с отелем? Далеко ли винперл?

20:12 10.01.15

И подскажите, пожалуйста, на счёт пляжа, чистый ли, нет ли камней под водой? Сильные ли были волны?