Регистрация: 19.12.14
декабре 2014
05.12.14 - 14.12.14

ОТДЫХ!!!!!!!!

Отдыхала в амваже с парнем. Приехав в отель в 6 утра, на ресепшене нам сказали, что размещения надо ждать до 15.00 и нас заселят в спорт-номера, хотя в ваучере написано стандартный двухместный номер....за 40 баксов мы решили эту проблему. Номер сразу нашелся и очень даже неплохой. В общем,размещение - самый большой минус этого отеля. Если прилетите утром, то будете ждать 15.00 и еще не факт, что хороший номер будет. Отель весь в зелени, следят очень тщательно: стригут и поливают. Номер с видом на бассейн на первом этаже, всё в номере было в хорошем состоянии. Море там супер, рыбок полно. До обеда мы

загорали возле бассейна, на море был красный флаг как правило, а после шли

купаться. До моря идти где-то 500 метров по понтону. Некоторые туристы возмущались, что далеко или не дают отплывать, но это не совсем так. Вдоль рифа отплывают далеко, а вот в открытое море не пускают, но это

понятно - может унести течением. За весь отдых мы не купались в море только 1

раз из-за шторма, но нам самим и не хотелось - волны были очень большие.Так

что моря нам хватило. В ресторанах наших почему-то не очень жалуют, сначала иностранцев обслуживают, а затем наших. Хотя я прекрасно их понимаю. Встречаются такие хамоватые типчики среди наших, что даже в некоторой степени жалко барменов. Обслуживание в ресторане мне понравилось, мальчики- официанты молодцы очень быстро работают, да и в баре бармены почти все дружелюбные. Еда вкусная, но очень быстро надоедает, нет разнообразия. Ребята-аниматоры просто супер!!! Всегда приглашали играть в игры. Я ходила на стретчинг к Наташе, дартс к Милене, аквааэробику к Дашке, другое дело, что

большинству отдыхающих лень. Вечерами в амфитеатре устраивали представления (кстати в некоторых шоу даже приглашают поучаствовать отдыхающих). Ночью аниматоры зовут на дискотеки в местные клубы. Спасибо большое аниматорам за то, что не давали нам скучать!!!!! В общем отдых понравился!

хорошее обслуживание вкусная выпечка классные аниматоры
однообразие в еде проблемы с размещением
Добавлено 19.12.14 16:31 (1 924 символов в тексте)

20:47 23.12.14

Скажите пожалуйста!