Регистрация: 19.12.14
декабре 2014
01.12.14 - 19.12.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с 6 по 13 декабря!

Очень, очень нам понравился наш отдых, в Египте были первый раз. Персонал отличный, всегда улыбаются, доброжелательные, все-все работники отеля, все говорят на русском на 99 %. Еда разнообразная и вкусная, немного острая, но найти можно для себя что-то, каждый день 10% новых блюд есть всегда. За весь период успели сходить в 4 ресторана, не обязательно стоять ночью в очереди и что-то бронировать, утром идя завтракать всегда бронировали ресторан(правда иногда они бронировались на завтрашний вечер, смотрите на дату). По комнате да, старовата, но мы не в комнату ехали! мебель шикарная но ОООООООчень просится на пенсию. Ковры по всему отелю отдельная песня, но это нужно видеть. В целом все не плохо!! Вечером было скучновато, для нас 25 летних, анимация вроде как и есть но вроде как и нет. Выбрались на камеди вечер- уровень школьной постановочки и на пенную вечеринку за 10$ -вооообще ни о чем!!!!!!!!! пришло 15 человек, пена за оградкой, потом ее убирают на протяжении всего вечера египтяне с ведрами и совком)))))) Слышали, что круто в городе на дискотеке, но мы на нее не попали. Территория шикарная, очень большая, много бассейнов, если хотите тишины и спокойствия можно отдыхать на бассейне парадайса, там 1-2 человека, но прохладная вода, зато бассейн только для вас)).Интернет есть, но ооочень тугой, списаться с родственниками и друзьями это все что вы сможете, и то не всегда(вечером очень туго). Отдельно нужно сказать о торгошах и их точках в отеле, это конечно что-то с чем-то!!! В первые дни, проходя мимо(пока вы "беленькие" и вас видно), если не собираетесь ничего покупать, не при каких уговорах не заходите к ним в лавку, они сначала говорят, что зайдите мы дадим вам визитку, потом усаживают и втюхивают, даже если у вас нет с собой денег они дают в долг, под предлогом: мы вам доверяем и вы принесете деньги до вечера, это конечно беда, но потом мы научились их обходить, говорить что нам ничего не надо или потом зайдем)))). Были на Сафари, спасибо Кимо, если его встретите не пожалеете, он нам сделал дешево(брали один квадрацикл) и мы в восторге! А вот от экскурсии на Райский остров от Бриско, нашего тур оператора, не на все 100%. Да рыбок и кораллы мы увидели, но на остров нас не высадили!!!!!!!и потом они говорят о каких-то гарантиях, не слушайте их!!!В целом все круто, и едьте даже не думайте, все познается в сравнении! Я бы еще приехала в Голден Файф!!!!

плюсы: большая территория отличный персонал
минусы: старая мебель
Добавлено 19.12.14 19:01 (2 405 символов в тексте)

21:46 10.01.15

Здравствуйте, Ирина!
Благодарим Вас за теплый отзыв! Нам очень приятно слышать , что вам понравилось у нас в гостях. Очень надеемся что и в следующий раз Вы снова выберете нас для своего отдыха! Тем более что к следующему сезону мы планируем запустить огромный и современный Аква парк.
Что касается продавцов в торговых точках на территории, то мы стараемся работать над поведением этих людей и много раз уже меняли персонал, но бороться с менталитетом, складывающимся годами, довольно сложно. Приносим свои извинения если кто -то Вас обидел.
Все Ваши комментарии очень важны для нас, все Ваши замечания и пожелания мы обязатально передадим руководству. Очень просим Вас перед следующей поездкой сообщить нам заранее посредстовм опции Задать вопрос представителю отеля, чтобы мы смогли организовать для Вас бонусы повторного посещения.
С пожеланиями мира и добра,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.