Регистрация: 13.04.12
Отзыв об отеле Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.19)
декабре 2014
06.12.14 - 16.12.14

3.7

Зимний отдых в отеле Маритим Пенинсула

Отдыхали в данном отеле с 6по16декабря2014г.вчетвером я с мужем и две моих подруги.За20$ по нашей просьбе дали два номера рядом в 55м корпусе он наиболее удачно расположен в середине территории рядом с бассейном и рестораном-очень удобно.Еще54корп.тоже удачно расположен-рядом с бассейном.В принципе от любой виллы до ресторана или бассейна 3-5минут ходьбы.Номера везде приблизительно одинаковые-все большие -комната примерно 30кв.м. ванная 15-20кв.м и прихожая-5-7кв.м.Минус номерам это три грязных коврика на полу у кровати такое впечатление что их никогда не мыли ине вытряхивали страшно было на них наступать.Другие туристы нам тоже об этом говорили.Мы через день вешали табличку-убрать номер-жалели уборщика нам было совсем не обязательно чтобы он каждый день менял нам пастельное белье и полотенца все и так было чистым и белоснежным.В ресторане все как всегда-нормальная еда для бюджетного пятизвездочного отеля.Мы люди не привередливые нас в принципе еда устраивала ,единственное что не устраивало это то что не было горячих напитков в обед и ужин-ни чая ни кофе здесь совсем не понятна политика отеля .Мы думаем что это делается для того чтобы люди поменьше съедали пирожные и десерты-ведь без чая их есть не хочется.Из минусов:В ОТЕЛЕ 5 ЗВЕЗД-ВНИМАНИЕ-ЛЕДЯНОЙ БАССЕЙН иэто в зимнее время года.Бассейн всего один и в нем никто не плавает-вода-лед.Больше20тираз отдыхали в 5ках Шарма и Хургады но с таким безобразием сталкиваемся 1й раз.Вотеле и так заняться нечем анимации нет-она на уровне детского сада-аниматоры развлекают сами себя-не интересно-вечером скукатища страшная-поэтому приходилось выезжать вечером в город-в разные районы Шарма.Кстати на пляже солнце только до 15часов-потом тень становится холодно в последние дни отдыха было очень ветренно-пляж от ветра не защищен-с лежаков сдувает-только в левой части пляжа ближе к каменной стене можно спасаться от ветра.Из еды на обед на пляже только сэндвичи 3хвидов-с котлетой из говядины с рыбой и с курицей плюс к ним картофель фри и все больше никакой еды нет.Но есть любые напитки а также горячий чай и вкусный кофе из кофе машины.Да хотела рассказать еще об одном неприятном моменте:так как во время нашего пребывания в отеле -отель был заселен всего лишь на 10-15% туристами в основном англоязычными,руководство отеля решило 14декабря заселить в отель 150-200 человек арабов тоесть египтян Они сьехались со всех концов Египта на какой-то спортивный турнир сроком на неделю.Хорошо что мы через два дня уезжали-этобыло что-то невероятное.В ресторане они сразу же опустошили все мармиты-емкости для еды накладывали себе огромные тарелки с верхом-как с голодного острова.Все европейцы были в шоке-потому что после этих спортсменов в ресторане нечего было есть.У всех создалось впечатление что мы находимся не в отеле европейского уровня а в какой-то забегаловке в арабском квартале.Они заполонили весь отель даже лежали на лежаках у бассейна прямо в одежде-отдыхали.Мы конечно ничего не имеем против арабского народа мы их очень даже уважаем,но вот отдыхать почему то сразу стало не удобно и не приятно.Своего гида от ТЕЗ ТУРА мы так ни разу и не увидели ему на нас было наплевать по телефону он нам сказал что в нашем отеле ему делать нечего он даже списки об отъезде туристов не вывесил пришлось самим звонить и узнавать.В общем нам отель не очень понравился из за ледяной воды в бассейне отсутствия живой музыки по вечерам отсутствия каких либо шоу по вечерам и еще кое по каким моментам.Если для вас это не важно то тогда можете смело ехать в данный отель.А мы в следующий раз поедем в отель с подогреваемым бассейном и веселой вечерней программой.

Добавлено 19.12.14 23:51 (3 620 символов в тексте)

11:13 27.12.14

Уважаемый гость,

Привет из маритим джоли вилль руяал пининсула отеля,

Спасибо за все ваши комментарии что очень важно для нас, все свои замечания была всем обратившимся для гостиничного менеджмента и заинтересованного лица и в настоящее время рассматривается ради нашего удовлетворения гостя.

Спасибо

Васант саад

23:48 03.01.15

как ваиант, отель построен в том году когда еще не было подогрева бассейна!

22:11 07.01.15

видео об этом отеле (если кому интересно).

Номер 4814

Бассейн