Регистрация: 11.01.14
декабре 2014
07.12.14 - 20.12.14

3.3

Хочу поделиться своими впечатлениям об отдыхе в этом отеле...

Хочу поделиться своими впечатлениям об отдыхе в этом отеле. В Тайланде не первый раз, поэтому есть с чем сравнить.

Сам отель не плохой. Красивая территория, корпуса в тайском стиле, много зелени. Хорошее расположение между двух пляжей (Карон и Ката) . Пляжи в пешей доступности (5-7 минут спокойным шагом).Мы отдыхали в номере делюкс 4422, это во втором корпусе на горе. Номер достаточно просторный, светлый, отличный вид с балкона.

Питание нормальное, можно сказать стандартное для большинства отелей Тайланда, голодным никто не оставался.

Это положительно эмоции от отеля.

Теперь два основных недостатка отеля (это моя точка зрения). Первое - это уборка в номере. Полотенца менялись только лишь тогда, когда их бросишь под ноги. Если они мокрые висели на крючах, то после возвращения в номер после уборки, они благополучно продолжают там висеть. Туалетный столик и зеркало вообще не протирались. Кровать заправлялась на половину, постельное белье менялось, но периодически попадалось порванное или зашитое. Я пыталась стимулировать работу уборщицы чаевыми , но результат не изменился.

Второй недостаток это wi-fi. Он платный-100 бат за час (это круто). Качество связи оставляет желать лучшего. Каждый раз при переходе на другой сайт требовалось повторное введение логина и пароля. Мы пользовались услугой wi-fi free во время ужина в ресторанах, где претензий по связи не было.

Это все об отеле. А в целом очередной отдых удался и впечатления только самые замечательные!

Добавлено 21.12.14 06:55 (1 480 символов в тексте)

21:58 17.01.15

Уважаемая Юлия.
Спасибо за отзыв. Нам очень важно знать мнение наших туристов.
С самыми теплыми пожеланиями.

16:55 14.02.15

здравствуйте. хотелось бы узнать поподробнее об отеле. где питались? где меняли валюту? едем с ребёнком 11 лет.
виден ли бассейн с окна номера, чтобы присматривать за малым.
прошлый раз отдыхали в Best Western Phuket Ocean Resort три звезды, всё понравилось, но в этот раз решили посмотреть чтото новое. остановились на
диамонде. пожалуйста, если не трудно, напишите поподробнее. с уважением владимир. мой имайл vili1961.shivts@gmail.com

Все отзывы юлия (2)