АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.1 Неподтвержденный отзыв

Отдыхал С семьей в декабре 2014
20.12.14 - 21.12.14
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Удаленный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

В настоящее время находимся в этом отеле.За два дня ничего...

В настоящее время находимся в этом отеле.За два дня ничего плохо не заметили,только положительные эмоции.Отель находится в 5 минутах ходьбы от моря и в 3 минутах от основной улицы.Персонал отеля дружелюбный.Завтраки в отеле хоть и однообразы(каша,блинчики,омлет,тосты,масло,джем,чай,кофе,молоко),но вкусные.В номере есть:кондиционер,вентилятор,огромная плазма с usb,чайник и холодильник,отличный новый санузел и много разеток.На ресепшн есть сейф(150 рупий на весь отдых).Также на всей территории отеля вай-фай с хорошей скоростью и бесплатный.На территории есть бассейн,но никто не купается,хотя он чистый.Из платных услуг:кальян,бар,суши ресторан.

За все время видели только одну корову у отеля,в отличие от других мест(если гулять вдоль главной улицы).

Особенно понравился пляж.Во-первых близко к отелю,во-вторых немного народу,в-третьих много шейков с вкусной едой(мы облюбовали шек Чо ко Мари,приветливая Зита,которая делает отличный массаж всего тела за 500 рупий),в-четвертых песчаный вход в чистейшее и теплейшее море.

Если есть вопросы,то пишите под отзывом:)

  • все на 5
  • нет
Добавлено: 21.12.2014 17:05
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 073 символов в тексте
Все отзывы по отелю (18) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Владислава
Неподтвержденный аккаунт
Турист