Регистрация: 26.06.12
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
декабре 2014
12.12.14 - 17.12.14

Добрый день всем уважаемые туристы.! сразу хочется сказать...

Добрый день всем уважаемые туристы.! сразу хочется сказать, кто с пальцами загнутыми, вам не сюда. ))

обо всем по чуть чуть. Перелет замечательный туда, обратно что то было страшно, т.к сели со второго раза, при том, что земли то коснулись

Встретили гиды, все организовано хорошо, в автобусе повеселил нас, пытался провести викторину)) молодец , понравилось)) отельные гиды отличные ребята, меняли деньги нам, т.к там только банкомат., помогали съездить в город. ( съездили в Голливуд) Спасибо им )

Заселили сразу же, вернее дали браслетики , пошли пообедали и после обеда разместили. номер 5158 в главном корпусе. Питание скромное, голодным при желании можно остаться, а можно и догнаться булочками ))) кстати на пляже тоже есть бар с булочками и чаем, кофем.

уборка отличная, молодой человек (Ахмет) поинтересовался во сколько убираться у нас в номере, с этим я столкнулась впервые , что очень понравилось,удобно конечно. Номера старенькие, но это для тех кто любит придираться. а так все работает, все закрывается-открывается, кондиционер работал, но мы им не пользовались почти.

Территория большая, уютная, хотелось бы конечно бассейн с подогревом, но на нет и суда нет ))

море близко, я отдыхала на 2-й линии в альбатросе, там конечно до моря идти -идти, а тут все близко, можно как пешком так и на автобусе, выше все писали уже, что ходит нон-стоп,. Все водители ребята доброжелательные, вообще меня эта поездка приятно удивила в этом плане, не было навязчивости, все добродушные люди, спасибо вам за отдых среди зимы.

в общем за такие деньги, я сюда возможно и вернусь , если появиться желание срочно съездить бюджетно на море. полное соответствие цена-качество.

Добавлено 22.12.14 11:56 (1 687 символов в тексте)

21:38 02.01.15

Уважаемая Марина!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за уделенное для нас время для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны анимационной командой. Искренне надеемся, что Вы посетите нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Crystal Cyrene, Sharm El Sheikh.

Все отзывы Марина (8)