Регистрация: 22.12.14
декабре 2014
01.12.14 - 22.12.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

это твердая 3* БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЕДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Был в этом отеле с 11 по 21 декабря 2014 года т.к. 4й раз в Египте то могу сказать следующее отель старый но его ремонтируют. Моря нет вообще очень мелко и далеко идти на глубину строят понтон но он еще не достроен. По началу на рецепшене натуральным образом вымогают деньги то у них есть номер то нет то опять есть но им нужен подарок от нас так и не сказал что именно. в итоге заселили в маленький номер двоих взрослых и двух детей. Номер на первом этаже дверь на балкон. т.е. на улицу не закрывается сломан замок. В номерах уборка чисто условная процедура. После скандала который дошел до ПЕГАСов, нас переселили в большой номер возле теплого бассейна. Напитки наливают в 100гр. Пластиковые стаканчики и то по 2шт на человека это конечно для нас был ШОК. Бармены хамят. Еда: ну скажем так голодными не будите но и особо есть нечего. Сыр и Колбасу которую и без того есть не возможно выдают ПО 2 КУСОЧКА НА ТАРЕЛКУ !!!!! Снейк БАР на пляже это вообще финиш столиков не хватает люди стоя едят, ПИЦЦУ ПО ОДНОМУ КУСОЧКУ ВЫДАЮТ выносить еду что бы покормить ребенка на шезлонге который в 10 метрах не разрешают, Если бы не аквапарк с детьми там делат нечего. ЗА аквапарк 5 баллов но только и всего. Польше не поеду и ВАМ НЕ СОВЕТУЮ !!!

аквапарк с подогревом анимация
грязные номера сотрудники хамы
Добавлено 22.12.14 12:31 (1 235 символов в тексте)

07:13 16.01.15

Бред, сами можете не ездить, но других не отговаривайте, ваша предвзятость и отношение к людям испортили вам отдых!!! Будте проще и люди потянутся!!!

15:25 12.02.15

Какой номер оплатили. в такой и заселили. Приехав в 4-й раз в Египет вы не знали, что нужно дать денег при заселении??? странно. сыр и колбаса по 2-а кусочка бред полный-шведский стол ведь!!! Почему был скандал , который дошел ДО Пегасса так и не поняла.

15:26 12.02.15

Все отзывы Евгений (1)