Регистрация: 17.07.13
декабре 2014
01.12.14 - 22.12.14

Находились в этом отеле всего сутки, но могу смело сказать...

Находились в этом отеле всего сутки, но могу смело сказать, что отель нас порадовал соотношением цена-качество. Приветливые девушки на ресепшен. Моментальное заселение. Сам отель чистый, тихий, уютный. Номера тоже чистые,

не обшарпанные. Новая мебель. Белоснежное,новое постельное белье и полотенца. Большой номер (у нас был 306,двухкомнатный, стандартный трехместный). Все это нас очень порадовало.

Также хочу отметить ресторан. Завтраки у нас были включены (шведский стол). Мы хорошо ,плотно и вкусно позавтракали. (Очень вкусные круассаны). С 12 часов начинается бизнес-ланч (~ 250 руб.) Закуски, суп, горячее, напитки. Опять же много, вкусно и по-домашнему. В ресторане чисто, уютно.

От пребывания в этом отеле осталось положительное впечатление. Могу смело его рекомендовать. Для желающих предоставляется трансфер из аэропорта и обратно.

Плюсы: большой номер, белоснежное постельное белье и полотенца, питание

Минусы:возможно, месторасположение.(метро Петровско-Разумовское).Но опять же , если было бы близко к центру, то цена была бы другая. А так 7 минут до метро и минут 20 на метро - и ты в центре. Это не напрягает.

Taтьяна оценила сервисы

Добавлено 22.12.14 12:33 (1 134 символов в тексте)
Все отзывы Taтьяна (10)