Регистрация: 22.12.14
декабре 2014
06.12.14 - 13.12.14

Очень приятный, милый и уютный отель.

Прилетели мы 5 декабря. ехали по Фортуне Тез Тура. Нам Фортануло. Заселили нас В Верджинию. Отдыхали мы с подругой. Сразу же на рецепшене с нами вежливо и мило пообщался молодой человек, заполнили бумаги и нас пригласили сходить покушать. (обед). После того как мы покушали..нам выдали ключ от номера. Сумки нам любезно донесли до номера, все показали, обьяснили, показали как пользоваться сейфом. Номер хороший, чистый и аккуратный. Две кровати, телевизор, несколько больших зеркал, кондиционер, шкаф, сейф (что очень порадовало). Ванна аккуратная. Ничего лишнего, есть фен. Нам достался номер с балконом на внутренний двор (вид на бассейн). Территория отеля очень чистая и много цветов, зелени. Отель небольшой, но при этом очень тихий и уютный. бассейн чистый. Бармен в баре возле бассейна всегда улыбчив и приветлив. Что касается всего персонала, Все без исключения были милы и приветливы, всегда приходили на помощь.

Кормили хорошо. Первое время даже обьедались. отдельное спасибо им за вкусные десерты, финики, огромное количество овощей-фруктов, барбекю (прямо на улице готовящееся) и очень хороших официантов. Парни всегда улыбаются, подходят, спрашивают, все ли хорошо и желают приятного аппетита. Если отдыхаете с детьми - официанты и с детьми поиграют, пока вы кушаете. Молодцы.

По поводу анимации сказать нечего, так как не увлекались этим вопросам, но по отзывам других туристов - неплохо, и фаер шоу, и приглашают артистов.

На море возят на автобусе. Буквально 5-10 минут. пляж велиолепный! Море - чистое, кораллы - завораживают. Водитель автобуса очень позитивный и всегда готов подождать. =)

Минусы отеля - мало времени мы там пробыли.

Впечатление от отеля и персонала осталось только положительное. Если Вам нравятся тихие и уютные места, полные улыбок и цветов - Вам понравится в Верджинии.

Добавлено 22.12.14 12:37 (1 819 символов в тексте)

14:35 28.01.15

Пляж великолепный?.... По-моему, этот закуток больше тянет на анапский лягушатник...
В остальном - сойдет.

13:31 30.01.15