Регистрация: 25.03.14
декабре 2014
17.12.14 - 21.12.14

Отдохнули хорошо!

Отдыхали в данном отеле с 17.12.2014 по 21.12.2014 г, в 13:00 мы уже были в отеле, нас сразу отправили покушать, затем в 13.30 мы уже были в нашем номере для молодожён, красиво украсили номер, кровать и принесли тарелку фруктов в подарок -мило. Номер 1802 - очень уютный, с красивым видом на море и шикарным балконом, рядом и мору и ресепшн!). Конечно есть к чему придраться, всё немного пошарпоное, но в целом нормально) Полотенца были серого цвета да ещё и с пятнами, не очень приятно(

рядом с морем огромные бассейны с подогревом прикольные горки
полотенца в номере серые с пятнами вся движуха в парадайзе не всегда хотелось туда идти еды по минимуму
Добавлено 22.12.14 14:21 (487 символов в тексте)

18:33 29.12.14

Добрый день, Алеся!
Нам очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Несомненно, нужно всегда принимать во внимание соответствие цены и качества. Наши отели - очень экономный вариант. Мы проводим постепенное обновление мебели в наших номерах. На данный момент определенное количество номеров полностью обновлено, и гости комфортно в них отдыхают. Также закуплена большая партия новых полотенец и постельного белья, надеемся, что в ближайшем будущем даже самым привередливым гостям не к чему будет придраться. Мы рады, что Вам понравился номер и его украшение специально к Вашему знаменательному событию, а также Вас порадовал комплимент от отеля в виде корзинки фруктов. С нетерпением будем ждать Вас у нас в гостях еще раз!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Al Mas Palace hotel.

Все отзывы Алеся (2)