Регистрация: 22.12.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Общее впечатление хорошее.

Отдыхали в этом отеле с 15.11.2014. номер супериор 317 в зеленом корпусе на 3 этаже с видом на море. Отель вполне приличный, да полотенца уже староватые, мебель не новая, но и эта не скрипела, все работало исправно, с водой проблем не было, с кондеем тоже. Кондей направлен в так называемую нишу, где находится спальное место третьего человека, в нашем случае там спала наша дочь, ее продуло, но это не вина отеля, а наша, недосмотрели. Потом раздвинули матрацы основного спального места(ширина платформы позволяла) и положили туда матрац ребенка, в итоге получилась трехспальная кровать. я бы сказала, что нам не хватило шкафчика с полочками, т.к. в номере стоит один шифоньер с перекладиной и четырьмя плечиками, одежда, в основном, находилась в чемоданах.

Территория не большая, но зеленая, прикольный бассейн глубокий, который рядом с ресепшен и тот, который с баром, хотя эти лежаки с массажем не удобные, один раз попробуешь и достаточно.

Питание оч. хорошее, выбор есть, голодным не останешься, все достаточно съедобное особенно креветки, которые завернуты в пресное тесто и обжарены. Наполняемость блюд быстрая.

МОРЕ классное, через дорогу, переходили спокойно, борьба с коррупцией затронула пляжный бизнес. Результат - пляжи стали грязные, необорудованые (лежаков и зонтов нет), люди покупают сами коврики и зонтики, но мусор за собой выкидывают тут же на песок, раньше были бич бои, которые следили и за лежаками и за чистотой вокруг них, отдать 200 батт за два лежака было не в напряг.

С погодой повезло, только в один день после обеда был дождь, достаточно затяжной, закончился часов в 7 вечера. Само море в ноябре хорошо волнующееся, мы любим волны. в один день были таааакие волны, так колбасило, что тех, кто не успевал вовремя выйти или зайти, выносило без частей купальных костюмов. В остальные 10 дней погода была в меру солнечной и душной, температура воздуха была 30-32 градуса, по ощущениям 37-39 С это так и есть.

Впечатления от отдыха оч. положительные, хотя в предыдущие разы на Пхукете были лучше.

Добавлено 22.12.14 15:04 (2 032 символов в тексте)

17:36 03.02.15

Здравствуйте, Елена. Заинтриговала последняя Ваша фраз: где именно в предыдущие разы Вам было лучше? Мы собираемся с мужем в марте. В тайланде не были, любим тихий спокойный отдых, без шумных компаний. Вообщем, экскурсии, пляж и большая кровать (дома трое детей, хочется побыть вдвоем). Может посоветуете, на какой курорт в Тае держать курс? Спасибо.

Все отзывы Елена (1)