Регистрация: 22.05.11

декабре 2014
07.12.14 - 19.12.14

Тихо, уютно, все хорошо.

Отдыхали в этом отеле вдвоем с дочкой 14 лет. Отель расположен достаточно близко от аэропорта. Приехали в обед, разместили очень быстро в Делюкс, как и бронировали в Москве. Номер вполне себе приличный для этого типа отелей, которые позиционируются у нас как 3*. В номере нет сейфа. Фен, шампунь и гель для душа присутствуют. Мебель старая, но служит нормально. В телевизоре русских каналов, кроме рекламного, не обнаружили. Персонал приветливый, английским владеет. По-русски в отеле не говорят. Маленький, но очень уютный бассейн, всегда свободно и комфортно, отдыхающих не видно, ни на пляже, ни особо у бассейна. Нам повезло, маленьких детей, да и вообще детей в отелей не было, ну или мы не видели. Лежаки на море/бассейне и полотенца бесплатно. Брать их около рецепшн с 8 утра. Надо записать номер комнаты, количество и поставить подпись, вечером проделать все в обратном порядке. Мини-бар в номере платный.

Отдых получился очень спокойным и комфортным. Пляж хороший, но в этот период море почти всегда штормило, местами даже очень сильно, ветер тоже был. К сожалению, часто шли дожди. Завтраки были обычными, но голодным не останешься. Обедали и ужинали мы почти всегда за территорией отеля, благо полно кафешек, на любой вкус и кошелек! Отелем довольны и не жалеем, что поехали именно в него. Контингент отдыхающих - шведы, немцы в основном, ну и русские, к счастью, не очень много.

Немного информации не относящейся к отелю: снова Библио Глобус отвратительно работает. Навязали нам бесплатную обзорку - убили время на поездки в магазины с дорогущими ценами, все это купить на Чавенге или в другом месте можно намного дешевле. Единственный плюс - это то, что заехали в красивый храм. Также очень дорого продают экскурсии, якобы для нас с русскоговорящими группами, выбрали Ко Тао. Автобус задержали на 40 минут, приехали на пирс и офигели - 80 процентов с нами в лодке японцы с китайцами, была русскоговорящая Наташа, хорошая девушка - спасибо ей, но остальное ужасно. Плыли по огромным волнам, мокрые на сквозь приехали на остров, водили как баранов, нормально позагорать и насладиться купанием в чистейшем море не дали, повезли на лодке, якобы смотреть кораллы и рыбок - снорклинг! Кто был на Красном море, тот такой снорклинг не поймет, но у них программа такая. Короче, заплатили деньги за то, чтобы плавать на ужасной лодке, в общей сложности часа 3,5 провели в этой посудине. Но сам остров очень красивый, чудесный вид, потрясные фото, но денег тех не стоит эта экскурсия. Далее - у нас по программе 1 сутки в Бангкоке, утренний рейс с Самуи очень рано, автобус должен был прийти в 6-15, в итоге приехал в 5-55, начали названивать в номер, пришлось бежать. В аэропорт привезли быстро, все хорошо, вылет без задержек, аэропорт в Самуи - чудо! Прилетели в Бангкок - встретили гиды Библика, посадили в микроавтобус, вещи погрузили, через пять минут пришел гид, сказал выходите, поедете в другом автобусе, зачем не понятно. В результате тот автобус, в который посадили сначала приехал намного раньше чем наш, при чем в наш же отель в Бангкоке. Гид Наташа в Бангкоке, это вообще что-то жуткое - не знает ни отель, ни Бангкок! Как работает не понятно, но об этом в отзыве про Байок Сьюит.

Перелет Трансаэро рейс 523/524 - бизнес, полет отличный, обслуживание на высоте, экипажу огромное спасибо и большой удачи!

Alisha оценила сервисы

маленькая очень уютная территория все раядом хороший пляж
старая мебель очень неудобные подушки - как будто спишь на полене деревянном
Добавлено 22.12.14 16:38 (3 325 символов в тексте)
Все отзывы Alisha Lo (28)