Регистрация: 12.12.12
декабре 2013
26.12.13 - 04.01.14

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Немного про ракушку

Знаете, я тот странный турист, который после третьего отпуска в Египте сказал, что больше в Египет никогда :) Летала на новый год 2013-2014, абсолютно одна. Поразила территория отеля - бунгало рядами и вокруг в основном марсианский пейзаж (по правую сторону от ресепшн, слева то даже цветочки растут). Зато никаких соседей! В то время, когда я отдыхала там, процент заполнения отеля едва ли до половины дотягивал :) Я по утрам выходила из своего домика в глуши (куда меня заперли в наказание за нежелание дать денег за sea wiew) и делала зарядку без посторонних глаз :) А потом бегала по пляжу, который, кажется, километра полтора в длину...и это огромный плюс отеля! справа от территории отеля, где пустырь, можно найти много кораллов и занять себя снорклингом (выполнено) :) Еда...всегда в наличии.Бар не интересует. Отель не молодежный, но что-то в нем есть :)

пляж
Добавлено 22.12.14 20:01 (863 символов в тексте)

05:10 27.12.14

правило номер один-на отдых никакого абсолютно одна,правило номер два-не много деньжат за хороший номер,что бы не жить в номре для жопашников и будет все прерасно

16:53 02.01.15

Пожалуйста, удалите Аллу с рекламой,достали сил нет.

Все отзывы vnn (9)