Регистрация: 22.12.14
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
декабре 2014
10.12.14 - 20.12.14

2.3

В данный отель я приехала с супругом, отдыхали...

В данный отель я приехала с супругом, отдыхали с 10 по 20 декабря 2014 года. В Египте не первый раз, раньше брали отели 5*, в этот поехали, наслушавшись положительных отзывов знакомых и почитав отзывы в интернете. Этот отель понравился бы тем, кто впервые в Хургаде и просто не с чем сравнить. Наших ожиданий отель не оправдал. Итак, все по порядку.

Встреча туроператором "Библиоглобус" в аэропорту.

Библики сработали очень оперативно, в аэропорту и на территории встречающие с этой компании стояли каждые 10 метров, так что найти свой автобус не составило проблемы. Автобусы хорошие, новые, до отеля доехали быстро.

Заселение и номер.

Приехали мы в отель, у нас взяли документы для оформления. Забрали ваучер себе, не предоставив нам даже копии. Когда я попросила снять копию, сотрудник ресепшена, сделав недовольную мину и ругнувшись на своем, все-таки выполнил мою просьбу. Дали ключ от номера. пошли смотреть - дрова дровами, старая мебель, фен в плесени и общая убогость номера не обрадовали. Пошли смотреть другой номер- там еще хуже (к слову, везде раздельные кровати). Вернулись на ресепшн, я уже в открытую начала спрашивать, сколько дать денег, чтобы нам достался хороший номер с большой кроватью. Денег не взяли, повели опять смотреть номер. На этот раз он оказался чуточку лучше двух первых, решили в нем остаться. Чуть позже посмотрев в окно, оказалось, что открывается вид на строящийся теннисный корт, на свалку за забором отеля и на электроподстанцию слева. Некрасиво, короче, да и шумно (болгарка, перфоратор и крики рабочих). Сейф не работал, на ресепшн было сообщено, но не починили.

Территория.

Растительность на территории конкретно этого отеля- сборище чахлых росточков, полувытоптанной травы, убогих кривых деревьев. На территории других Альбатросов гораздо красивее. До пляжа идти далековато, но дорога через другие отели и правда довольно красивая. МУХИ. Они испортили мне все времяпрепровождение на свежем воздухе. Садятся на тело штук по 10 за раз, летают по столовке, ползают по еде. Отвратительно и мерзко. Персонал их не травит совсем, наверное мухи почитаются как священные животные.

Питание.

Кормят, лишь бы с голоду не помереть. Я, конечно, не жрать в Египет приехала, но считаю что за те деньги должны кормить вкусно и разнообразно. Горячего маленький выбор, десерты однообразные, в вечерние салаты крошат то, что не было съедено утром. Омлет на завтраке вечно непрожаренный.

Обслуживание и сервис.

Вот с этим грусть-печаль. К русским отвратительное отношение. Им в баре на ресепшн всегда наливают напитки в пластиковые или картонные стаканы. Когда я попросила налить мне в стекло, на лице бармена отразилась вся гамма негатива. Налил мне коктейль в стеклянный стакан. Неимоверно обколотый, из такого пить страшно. Вообще бармены работают "наотвяжись". Уборка номеров. После завтрака сплю в номере, на двери табличка "не беспокоить". Ну зачем звонить в номер по телефону и спрашивать, нужна ли мне уборка!? "Не беспокоить" написано на всех языках мира!!! Кстати, уборщики увели 5 баксов из кошелька. Постельное не меняли ни разу, пляжные полотенца тоже, полотенца в номере меняли 1 раз.

Анимация.

Вот анимация была хорошая. Ребята Зико и Эммо не дадут заскучать, развлекут играми и танцами, а утренняя зарядка обеспечит энергию на весь день. Вечерние шоу красивые, интересные, разнообразные.

анимация чистое море
мухи хамство персонала старые номера
Добавлено 22.12.14 21:34 (3 369 символов в тексте)

16:01 16.03.15

да да, всё именно так! отдыхали в марте, негативное отношение к русским никто не скрывает, нашим пиво в бумажный стаканчик, немцам - пожалуйста в стеклянных пивных кружках. Если приехала без мужа - значит приехала с целью переспать с каждым уборщиком и барменом. Море - черт знает где! 20 минут идти (многие тут пишут, что 5-7 минут всего) НЕ ПРАВДА! Пляж - никакой. Вот в Голден Файв - 1,5 км песчаного наикрасивейшего пляжа! А здесь вам предлагается бетонный пирс, заставленный кроватками и лежаками и всего 5-6 метров пляжа, дальше уже чужой пляж! лежать там нельзя ))))

10:25 22.03.15

Предвзятый отзыв по поводу питания, я думала, я одна "зажралась", оказывается есть еще более. ))) Отдыхали в соседней Аква Висте, надоели нам их 4 ресторана и мы ходили питаться для разнообразия в ваш отель (и в Гарден тоже). Питание у вас отличное, было всё и много. Причем, если в нашем отеле не было клубники, то в вашем ее было завались (январь-март, 2015). Пользоваться, кстати, можно ресторанами и барами, а также бассейнами всех трех отелей, что мы и делали. До моря от Аква Висты минут 12-15 неспешным шагом, а от вашего отеля еще меньше. По поводу номеров не знаю, тут спорить не буду. А гулять можно по территории всех трех отелей, очень красиво везде.

Все отзывы Анастасия (1)