Регистрация: 06.04.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Вьетнам очень понравился. Еще раз обязательно вернемся...

Вьетнам очень понравился. Еще раз обязательно вернемся, возможно в другой отель, который расположен поблизости от аэропорта. Lion Beach отель отличный. Единственное - дорогу перенесла тяжело. Территория не большая, но вся зеленая, уютная и очень ухоженная. Номера чистые, мебель, сейф и телевизор - все исправное и целое. Нам достался номер без балкона, не стали менять, просто отдыхали и наслаждались. Пляж шикарный, песок мелкий и чистый. Море теплое, да действительно оно не прозрачное, если кто хочет плавать с маской, это не сюда. Питание в целом неплохое. Голодными не оставались. Супы вкусные. Много фруктов. По поводу морепродуктов на гриле, брали креветки с лимоном - свежие и вкусные. А вот кальмары всегда получались горелые и жесткие. Официанты работают добросовестно. Всегда можно было перекусить в баре, все вкусно.

Экскурсии у Пегаса не брали, дороже и не очень стараются гиды. Брали одну индивидуальную экскурсию напротив отеля - "Спутник тур". Там парень русский - Валера, нас сам и сопровождал. Ездили на гору Таку смотрели лежащего будду, и там же есть пещера где жил монах. Там его мощи находятся. Вьетнамцы совершают туда паломничество и просят у него защиты и исцеления. И еще на маяк Кэга посмотрели. Отлично съездили, спокойно все посмотрели, никуда не спешили. На долгие экскурсии не поехали слишком утомительная дорога. И еще почти один день у нас пропал из-за задержки вылета. Авиакомпания "Северный ветер" задержала самолет почти на 14 часов. Но это отношение к отелю не имеет.

Отдохнули отлично, время пролетело очень быстро.

Боке

Напротив отеля

Вьетнамский рис сушится на дороге

Подарок вьетнамца

Добавлено 22.12.14 22:47 (1 576 символов в тексте)

05:33 23.12.14

Здравствуйте! тоже забронили номер без балкона, скажите а у этих номеров даже террасы нет, т.е сушить вещи в номере?

19:40 23.12.14

Спасибо за отзыв. Задержка рейса была при вылете туда? Вас заранее предупредили или сидели в аэропорту?

22:32 23.12.14

Номер без балкона, террасы нет, и вещи сушить негде. Если без детей, то не напрягает.
Задержка была при вылете из Екатеринбурга. Нас заранее никто не предупредил. Поселили в гостинице, предоставили ужин и завтрак, извинились. Обидно день потерян.

Все отзывы Юлия (6)