Регистрация: 22.12.14
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
декабре 2014
13.12.14 - 21.12.14

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель испортился!

Добрый день! Отдыхала в этом отеле 8 лет назад. Были только хорошие впечатления. Каково же было разочарование на этот раз. Вселили в грязный номер 629. Ребенок пробежался без тапочек, носки стали черные. В углах грязь. Занавески пахнут пылью. В раковине не работала горячая вода. Стаканов не было (принесли на 4 день). Ужаснули подушки и матрасы, подушки под наволочками желто-коричневые, матрасы в пятнах и пахнут сыростью. Холодильник еле-еле холодил, молоко для ребенка хранить было бессмысленно, сразу все портилось. Открыли новый ресторан, когда хлынул поток отдыхающих, стало не комфортно, мест не хватало, шумно, детский стульчик видели всего раз, ребенка кормили в коляске. Официанты забывали про заказ, столы сервировали медленно, крошки смахивали неохотно. Мухи не давали есть спокойно. У гриля выстраивалась очередь, повар не выдерживал и клал не прожаренную еду в тарелки. На 3 день муж отравился. (Муж не пил алкоголь). За пределами отеля не питались, кальян не курили. Подозрение только на еду в отеле. Еда не вкусная. Итог: Срочно нужно делать ремонт, взбодрить персонал и менять кухню.

хорошее расположение большая территория подогрев бассейна
уборка в номерах состояние номеров не вкусная еда
Добавлено 22.12.14 23:37 (1 102 символов в тексте)

18:11 24.12.14

Чаевые оставлять не пробовали????? Очень помогает. Тоже не первый раз тут. В номере чистоты и порядок, постель меняли каждые два дня, полотенце каждый день. Кстати все белого цвета и почти новое. Номер 301. Еда приличная, жалко что закрыли главный ресторан, но еда вполне. Мухи да, одолели в этом году, но из этой ситуации выход прост, слева магазин Бахус, так купили спорей от гадов и все ок!!!!!

18:12 24.12.14

Сори. Спрей!!!!

17:44 25.12.14

Добрый день! Спасибо за комментарии. Чаевые пробовали, номер убирали. Еще раз прошу обратить Ваше внимание, что впечатление об отеле испортилось от того, что изначально вселили в грязный номер. Постельное белье белое, но сами подушки под наволочками старые и грязные. По поводу мух. Когда есть маленький ребенок, спреи и мази не рекомендованы для использования! Минимум с 2х-лет.

20:22 29.12.14

Уважаемая Кристина,
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими комментариями. Нам очень жаль, что ваш отдых не оправдал Ваши ожидания. Ваше мнение очень важно для нас, благодаря вашим и всех наших гостей комментариям, мы совершенствуем наш отель и обслуживание. К сожалению, в период в который Вы отдыхали в отеле основной ресторан Palm в основном корпусе был закрыт на реконструкцию до 24 Декабря, и для всех гостей отеля был доступен Экзекьютив ресторан на территории Резорт, мы искренне извиняемся за неудобства.
Нам очень жаль, что Вы не сообщили нам о Ваших комментариях напротяжении вашего отдыха в нашем отеле, чтобы мы смогли предпринять меры, тем самым оставив позитивное впечатление о Вашем отпуске. Мы хотим заверить Вас, что Ваши комментарии были взяты во внимание, чтобы избежать таких замечаний в будущем. Еще раз позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы нашли, чтобы так развернуто поделиться Вашими впечатлениями. Искренне надеемся, что Вы посетите нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Tropitel Naama Bay, Sharm El Sheikh.

Все отзывы Кристина (1)