Регистрация: 21.06.13
декабре 2014
04.12.14 - 16.12.14

без питания

Очень не плохая двойка

Приветствую всех. Отель разделен на 2 блока. БЛОК А, БЛОК Б. БЛОК А расположен ближе к дороге и часов в 7 утра поспать уже не получится из-за шума машин и вечно сигналящих индусов. Персонал сговорчивый, если будут свободные места можно попроситься в другой номер. Номера убирают каждый день. Если ваш номер не убирают каждый день (как в нашем случае), значит у них проблемы с ключами (единственный экземпляр), просто оставляйте ключи на ресепшене - убируться. Завтраки скудные - чай/кофе на выбор, три кусочка хлеба (тосты) и как в самолете джем и масло. В номере есть кондер, холодильник. Сейфа нет, мы хранили документы и деньги в чемодане закрытый на замочек - ничего не пропало. По отелю все!!!

Что касается пляжа. Мы все время ходили такой дорогой: как выходишь с отеля поворачиваешь налево, доходишь до надписи на маленькой стене Park Hyatt (5 мин пешком), поворачиваешь налево, доходишь до самого отеля Park Hyatt (тоже минут 5 пешком). Как уперлись в отель снова поворачиваете налево, а там уже не запутаешься слева и справа будет забор. Идти минут 10 и вот оно море )))

Что касается еды мы все время питались у Джона. Он хорошо говорит по русски. Ничего не навязывает. Да и велосипеды дает бесплатно, а вечером если допоздна задержались Джон нас отвозил на машине в отель. Кафе называется Wens Den Shack ну и надпись Коля кафе, но там на каждой кафешке написано Коля кафе )))). Кому интересно добраться до него можно по тому же пути, и как выйдете к морю сворачиваете налево и пешочком минут 15

Российских каналов нет

Не удобные подушки

Кафе где мы питались

Добавлено 23.12.14 11:21 (1 510 символов в тексте)

20:07 25.12.14

Подскажите, в отеле можно сделать массаж?

20:24 25.12.14

да, при отеле есть массажный салон, о качестве судить не могу ибо мы туда не ходили. Дорого и ребята которые там были не особо хорошо отзывались.

Все отзывы Андрей (1)