Регистрация: 30.01.14
декабре 2014
01.12.14 - 23.12.14

без питания

Все на 3!

Тройка она тройка и есть. Размещение приехали в 14,00 но нас было 20 чел. к 16,00 все были заселены. При заселении ославляем депозит или 1000 руб. или 1000 бат. (Лучше оставлять рубли, потому как при выезде вернут если квитанцию сохранить и куда это 1000 бат. тратить? Везде берут и то и то курс 1 к 2 так что 1000 бат на сегодня = 2000 руб.)

Как я поняла бутик это 2 разных отеля которые находятся на разных улицах на параллельный мы были ближе к морю где то 200 метров второй где то 300 м.

Разместили нас на 5 этаж - это полная попа пока туда доберешься 7 потов сойдет лестница крутая жуть. Номер у нас был 501 ноябрь. Если дают его ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ!!!!! На крыше или голубятня или еще что. И видимо бочка для нагрева воды все это гудит круглосуточно, а ночью как будто кто то бегает лазает, в общем не одной очи я там нормально не спала иногда на столько громкий ночами шум что мы с мужем вместе аж подскакивали.

Полотенца не меняли ни разу за 12 дней. Белье если и меняли то мы не заметили.

Еще один не приятный момент это 2 раза заканчивалась туалетная бумага! Хорошо были салфетки. Два рулона как во всех уважающих себя отелях не кладут!

Да все 12 дней свет в туалете и душе у нас не работал по русски или делают вид или не понимают не устранили!

новая техника и мебель
Добавлено 23.12.14 12:25 (1 266 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)